Главные новости

Управление образованием выбирает санаторий для юных красноуфимцев

Как известно, маленькие красноуфимцы отдыхают летом не только в лагерях, но и в санаториях. Управление образованием Красноуфимска объявило торги на оказание услуг по оздоровлению и отдыху несовершеннолетних детей в санаторно-курортных организациях в каникулярное время.

Санаторий-профилакторий «Дюжонок»

Начальная цена контракта 3 137 120 рублей. Это субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования и средства бюджета городского округа Красноуфимск.

Участник закупки должен оказать услуги по оздоровлению и отдыху 112 детей в возрасте 6,5-17 лет, имеющих медицинские показания для лечения. Таким образом, стоимость одной путевки составляет 28 000 рублей. Путевки предоставляются не менее чем за 5 дней до очередного заезда в санаторий в соответствии с согласованным сторонами графиком.

Дети должны быть оздоровлены в период с 1 июня по 31 августа 2019 года. Продолжительность отдыха и оздоровления каждого ребенка должна составлять 24 календарных дня.

Кроме обязательных оздоровительных мероприятий исполнитель должен обеспечить:

—              проведение комплекса разнообразных услуг для активного отдыха и организацию спортивных мероприятий;

—              проведение музыкальных, танцевальных, развлекательных программ;

—              наличие квалифицированного персонала;

—              наличие помещений для проведения массовых мероприятий (развлекательных и конкурсных программ, концертов художественной самодеятельности, дискотек и т.д.);

—              организацию работы кружков различной направленности, библиотеки;

—              ежедневную организацию культурно-массовых мероприятий с учетом возрастных особенностей детей;

—              наличие физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений на территории оздоровительного учреждения (тренажёрного зала, детской игровой площадки, открытых спортивных площадок, места для настольного тенниса, настольных игр);

—              обеспечить организацию физического воспитания, в том числе проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий (пребывание на свежем воздухе, проведение спортивных игр, занятий физической культурой).

Заявки принимаются до 28 марта. Подрядчик будет определен 1 апреля.

Поделиться

4 комментария

  1. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Никакой информации нет кто едет, что для этого нужно, куда обратитится! Тоже с удовольствием отправила бы дочь!

    Ответить
    • +3
      0
      Rating: +3. From 3 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      с 1 февраля начали принимать заявления. приходите в управление образованием и пишите заявление. если что-то непонятно, так позвоните и спросите, что тут то высказываться, тут вам не помогут

      Ответить
  2. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Есть два варианта, каждый год «Родничок» и » Дюжонок». Из «Дюжонка» сбежали через 2 недели, ребенок так не истерил никогда. Уж лучше » Родничок».

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А 28000 не хило для наших раздолбанных санаториев области???? Люди, очнитесь, на юг ребенка по путевке дешевле отправить!!!!! Я в шоке от Свердловской области!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий