Молодёжка, Новости

Конкурс по сбору использованных батареек

Вот и закончился очередной конкурс по сбору использованных батареек, который длился с 11 по 18 марта. Все желающие могли принять участие и выиграть главный приз: сладкий торт! Но об этом чуть позже.

Благодаря ответственной позиции воспитанников клуба по месту жительства «Перекресток», а также, чего таить, здоровому духу соперничества, между участниками конкурса, контейнер, предназначенный для сбора использованных батареек, с целью их дальнейшей экологической утилизации, установленный в КМЖ «Перекрёсток», который находится по адресу: ул. Манчажская, 36 — полностью заполнен и даже переполнен (вагон и маленькая тележка)! Что безумно радует! План выполнен! Цель достигнута!  Экология, хоть чуточку, но спасена! А это уже ощутимый шаг в большом деянии!

Битва за первенство была жаркая и неуёмная! Соперники планомерными шагами, я бы сказала, килограммами шли к намеченной победе! Воспитанникам клуба, кто принес не победное, но большое количество батареек, так же полагался приятный сюрприз — сладкий приз! Обладателями стали:

  • Шорохов Святозар — 26 батареек
  • Ташкинов Кирилл — 38 батареек
  • Старцев Илья — 44 батарейки

И главный претендент на победу, милая девушка, принёсшая огромное количество использованных батареек: Макарова Татьяна — 551 батарейка.

Победителем же стала шустрая и непобедимая — Иванова Ангелина! Она принесла феноменальное количество батареек — 581! Всем участникам конкурса огромное спасибо за вклад в спасении планеты от экологической катастрофы! Дальнейших успехов и побед!

Следите за нашими новостями, у нас ещё и не такое бывает!

Поделиться

1 комментарий

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    лампы люминесцентные куда сдавать?!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий