Молодёжка, Новости

Викторина-тест «Понемногу обо всем»

20 марта в КМЖ «Перекресток», который находится по адресу: ул. Манчажская,36 состоялось одно из увлекательнейших мероприятий — викторина-тест «Понемногу обо всем».

Викторина-тест демонстрировалась с помощью презентации для более красочного представления о тех или иных сферах жизни.

В этот вечер присутствующие действительно поговорили понемногу обо всем, ведь были задействованы темы химии, физики, геометрии, русского языка и даже известных сказок.
Молодежь думала, вела обсуждение перед тем, как дать ответ, спорила, смеялась, демонстрировала ответ на всеобщее обозрение и даже голосовала, если мнения разделялись.

Особенно интересно стало, когда программа мероприятия перешла к просмотру видео с интеллектуальными загадками. Тут началось такое!

Воспитанники начали вести баталии и давать ответы, даже не дожидаясь когда пройдут 15 сек. для размышлений.

Атмосфера в зале ожила на столько, что голоса были слышны даже на улице и тем самым завлекли новых гостей в стены нашего уютного клуба!

Каждый участник викторины за правильный ответ получал специальный сладкий жетон в виде конфеты, чтоб подсластить свою маленькую победу.

Вечер прошел на твёрдую пятерку!

Каждый остался доволен, ведь он смог укрепить знания о том, что уже было известно, а так же и приобрел новые, а это несомненно очень круто!

Приходите в клуб по месту жительства «Перекресток» на улицу Манчажская,36, чтобы проверить себя с помощью данной викторины, а так же узнать о чём-то новом, неизведанном!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий