Главные новости

Строительная база «Умелец» приглашает на мастер-классы и дарит подарки в честь открытия

Совсем скоро начнется строительный сезон. А к нему нужно хорошенько приготовиться: закупить строительные материалы, инструменты и так далее. И все это должно быть качественным, надежным и современным. Замечательно, что буквально 5, 6, и 7 апреля состоится настоящий праздник — официальное открытие строительной базы «Умелец», где предоставлен широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, металлопрокат, блоков, кирпича и т.д. – более 3 600 наименований.

Открытие, которое пройдет 5 апреля, ознаменуется рядом интереснейших мастер-классов от поставщиков.

В 9.00 ожидается выступление поставщика садового инвентаря таких марок, как «Denze», «Matrix», «Кибертек», «Полипласт». Их в 10.00 сменят представители заводов сухих строительных смесей «Ausbau» и лакокрасочных материалов «Первая линия» из Челябинска. Ими запланирована масштабная презентация с подарками участникам.

В полдень на импровизированную сцену выйдут представители фирмы «Henkel», которые производят клеи, пену, герметики, жидкие гвозди «Момент». В своем мастер-классе они сделают акцент на пену-цемент – очень популярный на сегодняшний день продукт. Пена-цемент сейчас используется при укладке блоков, кирпича и считается новым словом в строительстве.

Следом выступят представители фирмы «Tarket», которая презентует линолеум, панели МДФ, межкомнатные двери «Олови» (Санкт-Петербург).

Потом состоится презентация сварочных аппаратов и электродов и другого электроинструмента «Ресанта».

Представители фирмы «Кутоп» продемонстрируют диски по металлу, наглядно покажут, на сколько разрезов хватит одного диска, какой толщины металл поддается их продукции и т.д.

Завершит череду демонстраций товара выставка готовых теплиц и парников местного производства.

В этот день поставщикам можно будет задать любой вопрос, касающийся строителя.

Конечно же, все презентации будут бесплатными. Мало того, база «Умелец» всем покупателям в честь открытия подготовила небольшие подарки, разнообразные акции и значительные скидки.

6 и 7 апреля торжество продолжится, а вместе с ним – подарки и скидки для всех покупателей.

Следует отметить, что в нашем городе сухие строительные смеси «Ausbau» можно приобрести лишь на базе «Умелец». Это касается и межкомнатных дверей, и МДФ-панелей (эко-шпон) «Олави». Продукты этих фирм сочетают в себе отменное качество и доступную цену.

А еще строительная база «Умелец» занимается металлопрокатом: всегда в наличии профильные трубы, черные листы металла для изготовления печей. Колод, кровельное и заборное железо (принимает заказы на листы по индивидуальным размерам), трубы для водяных скважин, заборов и так далее.

Самое главное, что в данном магазине можно приобрести все и сразу, а это значительно экономит время, силы, а иногда и нервы.

Строительная база «Умелец» находится по адресу: г. Красноуфимск, ул. Ачитская, 5. Телефон для справок 7-73-33. База работает с 9.00 до 18.00 в будние дни и с 9.00 до 14.00 в выходные.

Поделиться