Новости, Новости с фото, Роспотребнадзор

Подведение итогов конкурсов «Всемирного дня прав потребителей-2019»

Ежегодно в России, 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. В 2019 году Международная Федерация потребительских организаций (CI) определила тематику Всемирного дня прав потребителей: «Цифровой мир: надежные смарт-устройства». Красноуфимским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» совместно с Красноуфимским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в период с 11 февраля по 17 марта были организованы и проведены конкурсные мероприятия направленные на повышение уровня информированности потребителей по вопросам защиты их прав, формирование грамотного, самостоятельного потребительского поведения.

  • Областной конкурс — «Потребитель года — 2018».
  • Областной конкурс художественного творчества — «Назад в будущее»
  • Литературный юмористический конкурс — «Мой умный дом».
  • Творческий конкурс для детской аудитории — «Смарт-планета».

Участие в конкурсах могли принять жители Красноуфимска, Красноуфимского, Ачитского и Артинского районов в возрасте от 7 лет и старше.

22 марта были подведены итоги конкурсов, а 29 марта все участники были приглашены для оглашения результатов и вручения победителям памятных призов.

Победителями творческого конкурса «Смарт-планета» были признаны Волкова Дарья Сергеевна,  Мячева Алена Денисовна, Петрунина Анастасия Сергеевна.

Победителями литературного конкурса – «Мой умный дом» были признаны Бобина Анастасия Евгеньевна, Мезенцева Василина Викторовна.

За активное участие в конкурсе «Потребитель года-2018» вручены благодарственные письма Романской Светлане Владимировне, Худякову Анатолию Михайловичу.

Всем принявшим участие в конкурсах вручены дипломы, благодарственные письма.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий