Новости, Полиция

Происшествия в Красноуфимске с 1 по 7 апреля

С 1 по 7 апреля в дежурные части МО МВД России «Красноуфимский» и ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгт Ачит) поступило 387 заявлений о происшествиях и преступлениях.

Выявлено 585 административных правонарушений, в том числе 814 по линии безопасности дорожного движения, 6 фактов управления авто — транспортным средством в состоянии опьянения; протокол за отказ от медицинского освидетельствования не зарегистрировано; составлено 20 протоколов по ч.3 и 4 ст.12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона», 93 протоколов по линии охраны общественного порядка.

На территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» произошло 10 дорожно – транспортных происшествий. Пострадавших нет.

КРАЖИ

  • 3 апреля в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщения о том, что по улице Березовая города Красноуфимска были похищены золотые украшения и денежные средства. Причинив ущерб гражданке «С» более 10000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а»  ч. 3 ст. 158 УК РФ.

МОШЕННИЧЕСТВО

  • 2 апреля в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что в период времени с января по март 2019 года, по телефону путем обмана были похищенные денежные средства у гражданки «В». По данному факту проводится проверка.
  • 3 апреля в дежурную часть ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что совершено хищение денежных средств с банковской карты.  Сумма ущерба составила около 20000 рублей. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
  • 5 апреля в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что по телефону путем обмана у гражданина «С» были похищены денежные средства в сумме 33 000 рублей. По данному факту проводится проверка.

В целях сохранения своих денежных средств полиция обращается к гражданам с просьбой, не перечислять денежные средства на подозрительные сайты, не сообщать никому номера своих банковских карт, пароли, и не попадаться на удочку мошенников, быть бдительными и внимательными.

Если в отношении вас совершено преступление, либо вы стали жертвой мошеннических действий, вы можете обратиться в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» по телефону: 8(34394) 7-63-22, в дежурную часть ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгтАчит)  8 (34391) 7-14-53, либо по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-70-71, 8(343) 358-71-61 (круглосуточно).

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий