Новости

Кукольный спектакль в Центральной библиотеке

В рамках сетевого марафона «Жила-была сказка», который объявила МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС в Центральной библиотеке Красноуфимска 5 апреля прошел кукольный спектакль. Были приглашены воспитанники детского сада №3.

Началась встреча с того, что ребят поприветствовал Петрушка, который затем поиграл с ними в задорную игру «Как живешь?».

После этого дошкольники вспомнили сказки, которые они знают и любят. А чтобы узнать, какое сказочное представление они будут смотреть, дети должны были отгадать загадку. С большим интересом и восторгом ребята смотрели кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Колобок». В завершении их ожидало вкусное угощение.
Окунитесь в удивительный мир сказок! Читайте и перечитывайте!

Поделиться

1 комментарий

  1. Золушка
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Кукольный музыкальный спектакль поставлен по мотивам волшебной истории о маленькой девочке Дюймовочке. Сценарий написан в стихах и имеет музыкальное сопровождение. У каждого персонажа (Жабы, Мыши, Крота и др.) есть своя веселая песенка. В подготовке спектакля участвовали дети из библиотечной театральной студии Доброе окно . Декорации помогали рисовать учащиеся.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий