Новости, Новости с видео

Госавтоинспекция продолжает проверять автобусы и маршрутки 

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» продолжаются рейды по проверкам автобусов. В ходе, которых особое внимание уделяется техническому состоянию автобусов, наличию огнетушителей и аптечек, проверяется документация, в том числе подтверждающая прохождение предрейсового медицинского осмотра, наличие полисов ОСАГО и полисов страхования пассажиров.

Результаты проверок следующие: нарушений, создающих реальную угрозу жизни и здоровья как перевозимых пассажирам, так и самим водителям при передвижении по автодорогам, выявлено не было.

ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» обращается к гражданам с просьбой сообщать о фактах нарушения ПДД РФ водителями автобусов по телефону 8(34394) 5-02-57 при этом необходимо указать государственный номер маршрутного транспортного средства.

 

Поделиться

3 комментария

  1. +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Всё через… Почему бы не проверить эти же автобусы не на трассе с пассажирами, а при выезде из гаража или при въезде на вокзал? Почему из-за людей в погонах должны страдать обычные люди? Я не спорю, данные проверки нужны, но делать их нужно не когда вам сбрендит в голову, а с уважением к народу… Итак, плохими словами ваших кроют, даже самому путину!!! И на всю страну!!! Уважение к людям проявляйте, пожалуйста, полицейские инспекторы дорожного регулирования

    Ответить
  2. Андрей
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Почему инспектор на дороге без жилета.НАРУШЕНИЕ

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Проверили бы в городе маршрутки на количество пассажиров по утрам особенно и вечером…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий