Молодёжка, Новости

Вести с полей молодежной политики

Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью «Центр творчества детей и молодежи» на базе которого сформирован орган молодежного самоуправления «Молодежная дума» ГО Красноуфимск инициировал участие Депутатов молодежной думы города Красноуфимска авторов проектов «Флеш — вспышка» Мельниковой Ксении, и «Здоровое питание» Арманшиной Алины в областном конкурсе молодежных инициатив «Молодежная перспектива региона-2019».

В эти выходные был дан старт 2 этапу конкурса «Молодежная перспектива региона». На первой встрече участники смогли познакомиться друг с другом и узнать о подробностях заочного этапа конкурса. Одним из самых ярких впечатлений от мероприятия оставил «Диалог на равных» с Председателем Молодежного правительства Свердловской области Евгением Кожуховым. Также, конкурсанты приняли участие в кейс-игре «Конструирование городского пространства силами городских сообществ». Игра направлена на взаимодействие, генерирование инновационных идей и креативных подходов к решению реальных проблем жителей населенных пунктов. Время прошло супер-продуктивно и невероятно быстро. Здорово быть частью такой насыщенной и интересной работы.

Большая благодарность руководителю и главному куратору этого конкурса Светлане Бачининой Начальника отдела молодежных проектов ГАУ СО «Дом молодежи» и всей её команде.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий