Новости

Вольная борьба «Кубок новичка»

6 апреля в с.Криулино в спортивном зале Криулинской школы прошло открытое первенство МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» по вольной борьбе «Кубок новичка» среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше.

Самые юные воспитанники отделения «спортивная (вольная) борьба», делающие первые шаги в спорте под руководством тренера – преподавателя З.И.Ушуровой и В.А.Спелковой приняли участие в традиционном турнире, организованном коллегами из Красноуфимского района. Эти соревнования полезны тем, что дают возможность начинающим борцам почувствовать себя настоящими спортсменами и сделать свой выбор в будущем в пользу занятий вольной борьбой, которая уже много лет не теряет популярность, а лишь набирает силу и вес, как в нашем городе, так и в районе. Согласно прошедшим поединкам и выставленным по их итогам протоколам, у наших ребят следующие результаты.

За победу награждён Динар Габсахаликов (23 кг). За вторые места отмечены: Татьяна Судницына (27 кг), Артём Филипов (50 кг), Тимур Васюков (52 кг). За третьи: Матвей Кузнецов (28 кг), Кирилл Леонтьев (30 кг), Артур Ахметшин (23 кг). Благодарим родителей за поддержку. А победителей и призёров поздравляем с первыми медалями!

Поделиться

3 комментария

  1. Ильшат
    0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы юнные спортсмены..!!!?

    Ответить
  2. Критик
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Откуда ребятишки? Или только городские судя по тому, кто прислал заметочку. Но прошли то в Криулино и наверное есть и сельские ребятишки в призерах. Напишите и о них.

    Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Статью напечатала Красноуфимская ДЮСШ, поэтому и пишется про ребят, которые занимаются в городской спортшколе. Районная ДЮСШ пишет сама про своих детей.

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий