Главные новости

В Татарской Еманзельге готовят здание под школу

Администрация Красноуфимского района объявила торги на выполнение работ по капитальному ремонту части помещений 2-го этажа здания в Татарской Еманзельге, в котором впоследствии будет размещена школа.

Здание расположено на ул. Советской, 78, а школа является филиалом Сарсинской СОШ. Начальная стоимость контракта 2 611 858 рублей из бюджета МО Красноуфимский округ.

До 31 июля 2019 года подрядчику нужно будет демонтировать перегородки на 1 этаже, на 2 этаже убрать дверные и оконные блоки, линолеум, старые ограждения существующей лестницы, перегородки, подоконники, полы.

Затем начнутся сами строительные работы. Подрядчику нужно зачистить поверхности стен, выполнить новые проемы, заложить существующий дверной проем в помещении почты легкими бетонными блоками, выполнить устройство новых перегородок из гипсовых пазогребневых блоков, в местах устройства новой лестничной клетки провести частичный ремонт полов из мозаичной плитки, выполнить Выравнивающую шпаклёвку стены в заложенном дверном проеме почты и всех новых перегородок, а также поверхностей потолков, устроить нормативные ступени из монолитного бетона на спуске к новой входной группе, устроить новые ограждения лестницы, восстановить внутренние и наружные откосы дверных и оконных проёмов, установить новые подоконники, перекрытия, металлическую лестницу, входной группы с крыльцом и навесом.

При выполнении демонтажных работ не допускать накопления строительного мусора на рабочей площадке.

Заявки принимаются до 18 апреля. Подрядчик будет определен 22 апреля.

Поделиться

3 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЫГОДНЕЕ БЫЛО БЫ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ШКОЛУ?

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Школу только тронь, она вся рассыпется. Да и зачем такое помещение для 15 детишек.

    Ответить
  3. деревенская
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    за такие деньги избушку современную можно построить для 15 человек, да и места хватает))))

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий