Новости, Новости с фото

В Криулино прошел спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья!»

В рамках празднования Всемирного дня здоровья сотрудниками Криулинского дома культуры был проведен семейный спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья!».

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций — вот главные цели и задачи мероприятия.

В спортивных состязаниях приняли участие четыре семьи: Краюхины («Семейка мечты»), Черемновы («Супер банда»), Козионовы («Пираты») и Прокопьевы («Ананасы»). В начале праздника команды представили свое название, девиз и эмблему. Затем командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в 10 спортивных конкурсах. Вот некоторые из них: «Посадка картофеля», «Хоккей», «Художественная гимнастика», «Эстафета метателей», «Баба Яга», «Всей семьёй на день рождения».

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко переживали. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые ещё больше сблизились, пообщались в неформальной обстановке. Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.

Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. В результате семья Краюхиных получила звание «самая дружная», семья Козионовых — «самая веселая», семья Черемновых — «самая волевая». Самой спортивной семьей нашего села стала семья Прокопьевых.

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Праздник украсили выступления танцевального объединения «Калейдоскоп» Красноуфимского районного Центра дополнительного образования детей (руководитель Кобякова Л.А.) и вокального коллектива «Конфетти» Криулинского дома культуры (руководитель Ладыгина В.С.).

Поделиться

2 комментария

  1. Местная
    +4
    -1
    Rating: +3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Круто! Ай да деревня! Завидуйте горожане и учитесь!

    Ответить
  2. горожанин
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    зачем завидовать? мы за вас рады. (у нас тоже таких мероприятий тоже много проводится, между прочим)

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий