Новости

Итоги соревнований по похудению

13 февраля был дан старт соревнованию между тремя группами секции «Степ-Аэробика», занимающимся на базе МБУ «ЦТДиМ», КМЖ «Дружба». С предложением, принять участие в проекте «Здоровое питание», вышли депутаты молодежной Думы: Арманшина Алина и Пономарёв Владислав.

Суть соревнований заключалась в групповом подсчете сброшенных килограммов и потерянных сантиметров в талии в процентах. Участникам проекта были розданы памятки «Правильное питание»  главным условием стало регулярное посещение тренировок на протяжении 3 месяцев. Участники занимались 2 раза в неделю по 1 часу. С каждой тренировкой нагрузка увеличивалась.

И так долгожданный момент, результаты соревнований:

  • 3 место в командном зачете заняла 1 группа, которая за 3 месяца скинула в весе 38 килограммов, что составляет 27,39%, в объеме талии похудели на 76 сантиметров ,что составило 17,44%.
  • 2 место в командном зачете заняла 2 группа, которая скинула в весе 48 килограммов, что составляет 50,69%, в объеме талии похудели на 18,3 сантиметров , что составило 18,73%.
  • 1 место в командном зачете выиграла 3 группа, которая скинула в весе 62 килограммов, что составило 69,32%, в объеме талии похудели на 22 сантиметра , что составило 27,67%.

Так же в каждой группе выявились лидеры, которые достигли наилучший результатов.

  • Лидер 1 группы  Уварова Наталья.
  • Лидер 2 группы  Исакова Екатерина.
  • Лидер 3 группы  Морозова Вера.

Команда опередившая остальных участников проекта была награждена:

  • билетом на два посещения в тренажерный зал ФОЦ «Сокол«.
  • дисконтной картой от магазина «Парфюм-Лидер».

Прекрасные победительницы из каждой команды были награждены:

  • подарочным сертификатом на фотосессию от PLEIN-AIR  от молодых фото-художников: Анастасии Кузнецовой, Олеси Амельченко, Анастасии Черновой. Фотосессия будет проходить на свежем воздухе.
  • подарочным сертификатом в магазин модного белья и трикотажа «Кураж».

В нашей сплоченной команде занимается единственный мужчина, его результатами гордятся сами организаторы проекта — это Порядин Леонид. Леониду был вручен сертификат в магазин «Партнер», на приобретение спортивного инвентаря!

Благодарность хочется выразить: ФОЦ «Сокол», магазин «ПАРТНЕР», магазин «Парфюм-Лидер», магазин «Кураж», фото-художникам: Анастасии Кузнецовой, Олесе Амельченко, Анастасии Черновой.

Поделиться

2 комментария

  1. Знакомый её
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ух ты !

    Ответить
  2. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Такие молодые, а так себя запустили. Лень вас одолела и безделье, которое чередуется с большим сидением за очень вкусненьким столом. Займитесь делом, ГОСПОДА! Интересно, где вы работаете, какое у вас образование?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий