Главные новости

Путь маршрута №5 будет проходить у детской поликлиники на ул. Горького

Городская администрация объявила о конкурсном отборе автоперевозчиков по маршруту № 5 « ЦРБ – Решетникова (с проездом по ул. Горького около новой детской поликлиники)».

Предметом конкурса является маршрут с соответствующей дорожной инфраструктурой (остановочные и посадочные площадки), документацией (паспорт автобусного маршрута , согласованное и утвержденное расписание) и фактический объем пассажиропотока, равный 2 000 чел. /мес. Необходимое количество подвижного состава для работы по указанному маршруту — 2 ед. основного состава и 1 ед. резервного .

Заявления на участие в конкурсе принимаются конкурсной комиссией в срок не позднее, чем за 10 дней до проведения конкурса (до 17 часов местного времени 25 апреля 2019 г.).

К заявке перевозчики должны приложить не только ряд документов, но и дополнительные условия, касающиеся организации работ по устройству и санитарному содержанию остановочных комплексов, устройству типовых укрытий, согласованных с отделом архитектуры, введению на принадлежащих автоперевозчику транспортных средствах долгосрочных проездных документов (проездных билетов), предложения по реализации социально значимых мероприятий (перевозка инвалидов, предоставление транспортных средств для перевозки детей, участие в общегородских мероприятиях: празднование Дня Победы, Дня города.

С победителем конкурса в течение 14 дней заключается договор на обслуживание маршрута, выдаются карты маршрутов регулярных перевозок, свидетельство об осуществлении перевозок.

Дата проведения конкурсного отбора – 6 мая.

Поделиться

7 комментариев

  1. Вопрос
    +10
    -2
    Rating: +8. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «Маршрутка»? Вы по шутили? Может всё-таки автобус???

    Ответить
  2. Петрович
    +2
    -5
    Rating: -3. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Какой козёл это придумал?

    Ответить
  3. +11
    -1
    Rating: +10. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Это получается , что один раз в час туда и один раз в час обратно ( Необходимое количество подвижного состава для работы по указанному маршруту — 2 ед.). Это в детскую поликлинику со всего города, да всех по двое, трое вместе с мамой. Этим маршрутом будут пользоваться не только кто в дет.поликлинику поедет, но жители ближайших районов. Очень мало 2 ед. А кто и как ,и на чем считал , что фактический объем пассажиропотока, равный 2 000 чел. /мес??? Все такие подсчеты можно подсчитать только на пальцах.

    Ответить
  4. +9
    -7
    Rating: +2. From 16 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а с колясками как вот олени построили у черта на куличках а добираться а безопастность

    Ответить
  5. БЫВАЛЫЙ
    +9
    -2
    Rating: +7. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Маршрутов очень мало. Как с колясками в маршрутке ехать? Кто принимает решение такое, точно не имеет детей.

    Ответить
  6. +3
    -2
    Rating: +1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Началось нытье. От остановки автобуса идти 4 минуты до больницы по асфальту. Чего вам эта маршрутка даст? Совсем исповадились. На личном транспорте и вперед!

    Ответить
  7. +7
    -1
    Rating: +6. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Я на руках ребенка возила, своя ноша не тянет, уж лучше на руках по прямой дороге, чем в гору..

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий