Молодёжка, Новости

Турнир по настольному теннисe в «Глобусе»

18 апреля в КМЖ «Глобус» прошел межклубный турнир по настольному теннису. В турнире приняли участие воспитанники КМЖ «Перекресток», КМЖ «Дружба», КМЖ «Глобус», МК «Стрекоза», а также курсанты КВПК «Отчизна» и ВПК «Росич».

Турнир проводился в соответствии с Правилами соревнований по настольному теннису, утвержденными Федерацией настольного тенниса России по олимпийской системе, встреча состояла из 3-х сетов.

В процессе игры участники демонстрировали свои умения и навыки. Турнир получился интересным и запомнится надолго участникам и гостям остротой борьбой, накалом страстей.
В результате упорных поединков свои награды получили: воспитанники МК «Стрекоза» Рахимов Ралит – первое место, Пустынников Данил – второе место и третьим оказался курсант Нигаматьянов Ильнар ВПК «Росич». После завершения турнира все участники получили сертификаты, а победители были награждены грамотами.

Огромную благодарность выражаем Мамашеву Вадиму Ивановичу за помощь в проведении соревнований. Также хочется поблагодарить старшего специалиста по работе с молодежью КМЖ «Глобус» — Сальникову Елену Михайловну за помощь в судействе.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий