Новости, Фонд обязательного пенсионного и социального страхования Российской Федерации

УПФР в Красноуфимске сообщает о переименовании и завершении процедуры реорганизации

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Красноуфимске и Красноуфимском районе Свердловской области сообщает о переименовании в Государственное учреждение —  Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Красноуфимске Свердловской области (межрайонное) и о завершении процедуры реорганизации путем присоединения к нему Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Артинском районе Свердловской области и Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Ачитском районе Свердловской области.

УПФР в г.Красноуфимске (межрайонное) осуществляет свою деятельность на территориях городского округа Красноуфимск, Красноуфимского городского округа, Артинского и Ачитского городских округов.

Все права, обязанности и функции реорганизованных управлений ПФР переходят к УПФР в г.Красноуфимске (межрайонное). Изменений в выплате и доставке пенсий не будет.

УПФР в г.Красноуфимске (межрайонное) находится по адресу: 623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Советская, 24. Начальник – Булыух Александра Ивановна.

Телефоны «горячей линии» для граждан: (34394) 5-04-97, 5-08-10, для страхователей (34394) 2-42-80. Время приема граждан и страхователей: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45. Клиентская служба УПФР в г.Красноуфимске (межрайонное) работает без перерыва, у остальных специалистов перерыв с 13.00 до 13.45.

Прием граждан и страхователей Артинского городского округа будет проводиться по прежнему адресу: 623340, Свердловская обл., п.Арти, ул.Ленина, д.100, телефон «горячей линии» для граждан (34391) 2-15-87, для страхователей (34391) 2-27-78 (Ответственный руководитель – Фазлыева Вера Сергеевна), а также по месту нахождения УПФР в г.Красноуфимске (межрайонное).

Прием граждан и страхователей Ачитского городского округа будет проводиться по прежнему адресу: 623230, Свердловская обл., р.п.Ачит, ул.Ленина, д.1, телефон «горячей линии» для граждан (34391) 7-11-80, для страхователей (34394) 2-42-80 (Ответственный руководитель – Малафеева Светлана Викторовна), а также по месту нахождения УПФР в г.Красноуфимске (межрайонное).

Время приема граждан и страхователей в Артинском и Ачитском городских округах: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45. Клиентские службы работают без перерыва.

Страхователи, находящиеся на территориях Артинского и Ачитского городских округов, отчетность на бумажных носителях будут представлять по прежним вышеуказанным адресам, в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи и почтой — в адрес УПФР в г.Красноуфимске (межрайонное).

Поделиться

6 комментариев

  1. +4
    -2
    Rating: +2. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Коту делать неча, он яйца лижет, а эти переименовываются и реорганизуются. Покемоны!

    Ответить
  2. АндрейКа
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Те яйца, только в профиль.

    Ответить
  3. АндрейКа
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Те же яйца, только в профиль. «Как Вы яхту назовёте — так она и поплывёт.» Говорил капитан Врунгель. А эта …. Даже слов нет.

    Ответить
  4. пенсионер
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Зря вы так. очень полезная информация. особенно для жителей Ачита и Артей

    Ответить
  5. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодец, Булыух, видно вечная! До 100 лет работать будет, пережив столько переименований.

    Ответить
  6. знающий
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Пусть работает, замены все равно нет

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий