Новости

Помогите восстановить здание

Уважаемые односельчане, гости нашего села и все неравнодушные, кому небезразлична судьба с.Нижнеиргинского. Просим оказать любую помощь в восстановлении старинного здания бывшей амбулатории.

Здание имеет для села историческую и архитектурную ценность: расположено в самом центре села, предположительно построено в середине 18 века, внутри интерьер украшен лепниной, до 20-х годов XIX века принадлежал купчихе Захаровой Ольге Федоровне. Приемлема любая помощь-делом, советом, деньгами, строительными материалами и т.д.

Здание требует серьезного ремонта и только все вместе мы сможем сохранить эту красоту для будущих поколений. В дальнейшем в здании планируется размещение музея. По всем вопросам обращаться в Нижнеиргинский территориальный отдел, телефон 3-01-68. Начальник тер. отдела — Ярунин Валерий Леонидович.

Поделиться

1 комментарий

  1. +10
    -1
    Rating: +9. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сперва руководство решило помочь и направить специалистов на восстановление Нотер дам дэ париж и и в Сирии много надо восстановить , а Н-Иргинск подождет , а в будущем с такой политикой , возможно и не для кого восстанавливать все вымрут .

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий