Новости, Полиция

Мошенничества и побои в городе и районе

С 15 по 21 апреля в дежурные части МО МВД России «Красноуфимский» и ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгт Ачит) поступило 425 заявлений о происшествиях и преступлениях.

Выявлено 916 административных правонарушений, в том числе 811 по линии безопасности дорожного движения, 8 фактов управления автотранспортным средством в состоянии опьянения; 1 протокол за отказ от медицинского освидетельствования; составлено 20 протоколов по ч.3 и 4 ст.12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона», 115 протоколов по линии охраны общественного порядка.

На территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» произошло 10 дорожно – транспортных происшествий. Пострадавших нет.

КРАЖА

18 апреля 2019 года в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщения о том, что на Центральном стадионе во время соревнований из раздевалки был похищен сотовый телефон  принадлежавший гражданину «Н». Сумма ущерба составила более 3000 рублей. По данному факту проводится проверка.

МОШЕННИЧЕСТВО

15 апреля в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что 23 марта 2019 года по средствам сети интернет, путем обмана были похищенные денежные средств в сумме 8100 рублей.  По данному факту проводится проверка.

18 апреля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что 9 апреля 2019 года гражданин «К» по телефону  путем обмана перечислил более 80000 тысяч на счет мошенников.  По данному факту проводится проверка.

19 апреля в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что житель д. Приданниково через интернет-магазин заказывал запчасти на автомашину, перевел денежные счета на счет мошенников, тем самым лишился более 4000 рублей. По данному факту проводится проверка.

В целях сохранения своих денежных средств полиция обращается к гражданам с просьбой, не перечислять денежные средства на подозрительные сайты, не сообщать никому номера своих банковских карт, пароли, и не попадаться на удочку мошенников, быть бдительными и внимательными.

ПРИЧИНЕНИЯ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ

15 апреля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том что, в ночное время входе распития спиртных напитков возле Кафе были причинены телесные повреждения в виде перелома кости черепа  гражданину «В» 1986 года рождения. По данному факту проводится проверка.

15 апреляв дежурную часть полиции поступило сообщение о том что, в ночное время в районную больницу города Красноуфимска был доставлен гражданин 1948 года рождения, с телесными повреждениями в виде переломов ребер. По данному факту проводится проверка.

Если в отношении вас совершено преступление, либо вы стали жертвой мошеннических действий, вы можете обратиться в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» по телефону: 8(34394) 7-63-22, в дежурную часть ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгтАчит)  8 (34391) 7-14-53, либо по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-70-71, 8(343) 358-71-61 (круглосуточно).

Поделиться

2 комментария

  1. доктор
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    у какого кафе

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    пьянка губит народ… шатаются ночами. вот и получают

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий