Новости

Открытие летнего сезона в городском парке

1 мая в парке им. В.К.Блюхера творческие коллективы Красноуфимска откроют летний сезон. По этому случаю будут классная музыка, вкусная еда, игры, квесты и танцы.

Летний сезон в парке откроют акцией «Подарки всем!». На центральном входе все желающие получат яркие воздушные шары и праздничные головные уборы. На аллеях целый день будет играть музыка. Для детей и взрослых будут организованы творческие мастер-классы от ремесленников. Гости смогут принять участие в увлекательном театральном квесте. На сцене эстрадной площадки выступят вокальные и танцевальные коллективы. Состоится танцевальный мастер-класс по латинским танцам. Необыкновенный фестиваль кигуруми ждет молодёжь. Кроме того, в этот день начнут работу аттракционы.

Хедлайнером программы открытия станет выступление легендарной кавер-группы «Парк культуры».

В рамках праздничных мероприятий, посвящённых открытию летнего сезона, Парк культуры и отдыха им.В.К.Блюхера приглашает к сотрудничеству ремесленников, организации, предприятия, частных предпринимателей, ориентированных на предоставление услуг в парковой досуговой деятельности (аттракционы, розничная продажа, выставки и ярмарки и т.д.).
Предложения о сотрудничестве ждем по телефонам: +7 (34394) 5-17-94, +79022754195; email: 3svetlana8@gmail.com (зав. сектором декоративно-прикладного творчества – Баталова Светлана Васильевна).
Поделиться

1 комментарий

  1. ток@рев
    +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    шашлыки с чаем

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий