Новости

Чем можно помочь на Пасху?

Добрые дела в Красноуфимске. На Пасху на Руси было принято творить добрые дела и милосердие. В этот день, нужно, по возможности, приносить другим людям как можно больше радости и счастья. В Красноуфимске стартовал благотворительный марафон «Доброе дело на Пасху». Каждый может стать волшебником.

Гуманитарный центр поддержки семьи и материнству «Надежда» запланировали поздравить многих жителей со Светлым Христовым Воскресением.

Подарить пасхальные подарочки планируется подопечным — нуждающимся семьям гуманитарного центра «Надежда», их больше 300.

Также поздравления ждут мам в роддоме, пожилых — в центре «Забота» и в реабилитационном центре по ул.Интернациональная.

Волонтеры поздравят пациентов психиатрического отделения. 5 и 6 мая организуют выездную акцию по раздаче вещей в деревнях Красноуфимского района.

Все это случится при вашей поддержке!

Принимаются пожертвования и подарки: средства гигиены, памперсы, коляски, кроватки, игрушки, книги, сладкие подарки, продукты питания, детские и взрослые вещи, обувь (новую или в хорошем состоянии).

Денежные средства можно перечислить на карту руководителя центра Надежды Юксеевой 4817 7601 5816 3000, с пометкой Пасха или по телефону +7 902 256-46-48. Вещи и подарки ждут по адресу: г. Красноуфимск, ул. Пролетарская, 97 (2 этаж) Тел. 8 902 256-46-48.

В дар на Пасху нужны канцтовары

Центр культуры и досуга тоже проводит акцию по сбору подарков в виде канцелярских принадлежностей для детей из воскресных школ. Это могут быть краски, альбомы, карандаши, цветная бумага, пластилин и т.п.

Собранные подарки будут переданы в Центр помощи семьи и детям, детям из малообеспеченных семей и воспитанникам воскресных школ.

Приносить подарки — в Центр культуры и досуга (ул. Советская, 2) каб.22. По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: +79022580282.

Центр творчества детей и молодежи запустил благотворительную акцию «Поделись теплом души» по сбору вещей, игрушек, книг, школьных принадлежностей для детей, проживающих в семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Пункты приема вещей и канцелярских товаров расположены в клубах по месту жительства:

  • КМЖ «Перекресток» ул. Манчажская, 36
  • КМЖ «Дружба» ул. Горького, 2
  • КМЖ «Глобус» ул. Селекционная, 8
  • МК «Стрекоза» ул. Трескова, 10
Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А чё празднуем? Греческую пасху или славянский Паскет? Если славянский то со сроками не угадали а если греческую то при чём здесь Русь?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий