Новости, Полиция

Результаты проведения рейдового профилактического мероприятия

19 апреля на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» проводилось рейдовое профилактическое мероприятие направленное на стабилизацию уличной преступности.

В целях стабилизации оперативной обстановки, снижения выявленных административных правонарушений, профилактики правонарушений на улицах и в других общественных местах, повышения эффективности работы нарядов полиции по раскрытию преступлений, обеспечения общественного порядка и общественной безопасности.

В проведении операции задействовалось 75 сотрудника полиции.

Сотрудниками полиции привлечено 291 человек к административной ответственности, связанных с нарушением общественного порядка на улицах. 8 граждан привлечены к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения», еще 27 человека по ст. 20.20 КоАП РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах».

За время проведения операции сотрудники полиции уделяли особое внимание лицам, в отношении которых установлен административный надзор и ранее судимых граждан. Не остались без внимания полицейских и места массовой концентрации граждан, в том числе развлекательные заведения города.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий