Новости, Роспотребнадзор

О переезде лаборатории контроля биологических факторов

Красноуфимский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», в связи с открытием лабораторного корпуса, информирует население о том, что с 29 апреля лаборатория контроля биологических факторов осуществляет деятельность по новому адресу: г. Красноуфимск, ул. Бытовая д.3 (вход для посетителей с торца здания).

Часы приема населения для сдачи биологического материала на бактериологические и паразитологические исследования, а также выдача результатов исследования осуществляется с 09.00 — 12.00 часов. Суббота, воскресенье — выходной.

Примем населения для сдачи биологического материала на бактериологические и паразитологические исследования, а также выдача результатов исследования по старому адресу (г. Красноуфимск, ул. Советская 13) осуществляется не будет.

Все остальные виды работ в том числе с юридическим лицами и индивидуальными предпринимателями осуществляется, как и раньше по старому адресу (г. Красноуфимск, ул. Советская 13). Режим работы: 8.30-17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 12.30. Суббота, воскресенье — выходной.

По всем возникающим вопросам можно обратится по тел. приемной Красноуфимского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» 8 (34394)7-59-43. Е- mail:mail_07@66. rospotrebnadzor.ru

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий