Новости, Полиция

Торжественная церемония возложения венков и цветов к памятнику воинам, погибших в ВОВ

8 мая сотрудники полиции и ветеранской организации МО МВД России «Красноуфимский» возложили цветы к памятникам погибших в ВОВ. Председатель ветеранской организации Любовь Михайловна Елисеева в преддверии праздника рассказала молодым сотрудникам о ветеранах воевавшие в Великую отечественную войну.

74 года прошло со дня Победы в Великой Отечественной войне. Целая человеческая жизнь. Когда мы смотрим кадры военной хроники, думаем об одном: как выстоял, как выдержал этот чудовищный ад наш народ?!  Мы преклоняемся перед героизмом отцов, дедов, прадедов и всех тех, кто принимал участие в этом нелегком сражении.

Для нас всех великая дата -9 Мая, день Победы.

Торжественную церемонию возложения венков и цветов к памятнику войнам, погибшим от немецко-фашистких захватчиков, разрешите считать открытым. Вспомнили всех воевавших на фронте и погибших на полях сражений. Всех, кто не дожил до славного Дня Победы.  Умерших, от голода в военные годы. И тех, кто не родился, потому, что его родителей убили на войне, кто ушел из жизни уже после войны от ран, полученных в боевых сражениях.

Торжественная церемония возложения венков завершилась почтением памяти погибших минутой молчания.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий