Новости

Красноуфимск – чемпион

Первенство за чемпионские титулы Свердловской областной юниор-лиги КВН завершено. Шанс стать чемпионами Свердловской области по КВН выпал школьной сборной команде КВН «12+» из города Красноуфимска впервые, и ребята не подкачали!

У фанатов КВН появился реальный повод для гордости за свой город, за своих земляков.  Центр творчества детей и молодежи  в лице первой школьной сборной команды  КВН «12+» сделал подарок всем красноуфимцам.

«12+» чемпионы «Центрального первенства» Юниор-лиги КВН Свердловской области.

Финал сезона состоялся 8 мая во Дворце молодежи в городе Екатеринбурге.

По итогам первого конкурса «Приветствие» «12+» были третьими, но после конкурса «Фристайл со звездой», в котором нашей команде все судьи поставили максимум, стало понятно, что мы в тройке лидеров.  Однако, вердикт судей был неожиданным для всех и так чемпионами Свердловской областной юниор-лиги КВН, согласно протокола голосования жюри, стали сразу три команды – «12+» Красноуфимск, «Мадам Тюссо» поселок Восход и «Властелины Кольцово» Екатеринбург.

Лучшим актером сезона 2018 -2019 г.г. по мнению маститых КВНщиков сидящих в жюри стал представитель команады КВН «12+» Евгений Соснин!

Напомним, что титул чемпиона дает право команде участвовать в международном фестивале команд КВН в городе Анапа.

Поздравляем с победой! Спасибо «12+» за подарок к 9 мая!

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий