Новости, Полиция

Происшествия в выходные и праздничные дни с 6 по 12 мая

С 6 по 12 мая в дежурные части МО МВД России «Красноуфимский» и ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгт Ачит) поступило 368 заявлений о происшествиях и преступлениях.

Выявлено 427 административных правонарушений, в том числе 534 по линии безопасности дорожного движения, 9 фактов управления автотранспортным средством в состоянии опьянения; 2 протокола за отказ от медицинского освидетельствования; составлено 17 протоколов по ч.3 и 4 ст.12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона», 78 протоколов по линии охраны общественного порядка.

На территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» произошло 11 дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших нет.

ГРАБЕЖ

  • 6 мая в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщения о том, что гражданин  1991 года рождения по улице Советской  открыто похитил пакет с продуктами у гражданки «Ю» причинив ущерб 600 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый, им оказался ранее судимый местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ.

КРАЖИ

  • 7 мая в дежурную часть ОП №26 (пгт Ачит), поступило сообщение, что в период  с 30 апреля 2019 года по 5 мая 2019 года в Ачитском районе с поля были похищены стойки с изоляторами от электро Пастуха в количестве 55 штук. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены подозреваемые, ими оказались местные жители, ранее неоднократно судимые. Дали признательные показания. Похищенное возвращено владельцу. По данному факту проводится проверка.
  • 8 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение, что по улице Транспортной был похищен велосипед. Установлен подозреваемый.. Проводится проверка.
  • 8 мая в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщения о том, что в Красноуфимском районе путем повреждения запорного устройства двери незаконно проникли в дом, откуда похитили продукты питания на сумму более 1500 рублей. Подозреваемый установлен. Проводится проверка.
  • 9 мая в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщения о том, что в ночное время   по улице Луговая Красноуфимского района был похищен мотоблок стоимостью 50000 рублей. По данному факту проводится проверка.
  • 10 мая в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщения о том, что в ходе распития спиртных напитков в Красноуфимском районе по ул. Первомайская был похищен сотовый телефон.  В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый. Телефон был возвращен владельцу.  По данному факту проводится проверка.
  • 11 мая в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщения о том, что в Красноуфимском районе  неизвестный похитил имущества. Подозреваемый установлен. По данному факту проводится проверка.
  • 12 мая в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщения о том, что из раздевалки по улице Волжской были похищены золотые украшения на сумму более 14000 рублей. По данному факту проводится проверка.

ПРИЧИНЕНИЕ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ

  • 6 мая в дежурную часть ОП №26 (пгт Ачит), поступило сообщение, что в ходе распития спиртных напитков в п. Ачит около 23 часов были нанесены несколько ударов ногами гражданину «Ч». В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен, им оказался гражданин 1988 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ.
  • 10 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение, что в Красноуфимском районе в вечернее время причинены телесные повреждения и ножевое ранение гражданке. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый, им оказался ее супруг. Вину свою полностью признает. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст.111 УК РФ.
  • 10 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение, что в ЦРБ города Красноуфимска был доставлен гражданин 1984 года рождения с ножевым ранением в область живота. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст.111 УК РФ.

МОШЕННИЧЕСТВО

  • 7 мая в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщения о том, что с 15.04.2019 по 23.04.2019 неизвестный с банковской карты похитили денежные средства в сумме 10000 рублей. По данному факту проводится проверка.
  • 7 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение, что 5 мая 20019 года неустановленное лицо с помощью интернета похитили денежные средства в сумме около 8000 рублей. По данному факту проводится проверка.
  • 10 мая в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщения о том, что 9 мая 2019 года через подложный сайт оплатили авиабилеты, тем самым лишились своих денежных средств. По данному факту проводится проверка.

Если в отношении вас совершено преступление, либо вы стали жертвой мошеннических действий, вы можете обратиться в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» по телефону: 8(34394) 7-63-22, в дежурную часть ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгтАчит) 8 (34391) 7-14-53, либо по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-70-71, 8(343) 358-71-61 (круглосуточно).

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий