Главные новости

В трех районных школах будет cмонтировано новое освещение

Администрация Красноуфимского района отыграла аукцион на выполнение работ по монтажу системы электрического освещения территории в Приданниковской школе и ее филиалах в Александровском и Чувашково.

Победитель – Алексей Катунцев — снизил начальную цену торгов с 132 865,2 (сумма выделена из бюджета Красноуфимскрго района) до 70 587,37 руб. Все работы нужно успеть провести в срок с 28 июня по 20 июля текущего года.

Монтаж систем освещения запланирован в Приданниковской школе (Приданниково, Первомайская, 1б), Александровской школе (Трактовая, 2), Чувашковской школе (Школьная, 2). В первом учебном заведении будут установлены 2 светодиодных светильника, во втором – три, в третьем – тоже два.

При выполнении работ необходимо применять современные строительные, отделочные материалы и другие установочные изделия. Все применяемые материалы должны быть новыми, не бывшими в эксплуатации, не восстановленными, соответствовать ГОСТам и другим нормативным документам. Все поставляемые для проведения работ материалы и оборудование должны иметь соответствующие сертификаты качества, пожарные сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их качество.

Гарантийный срок на выполненные работы должен составлять 3 года со дня подписания акта выполненных работ.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий