Молодёжка, Новости

Цветное настроение

17 мая специалисты и воспитанники КМЖ «Перекресток», а так же приглашенные школьники из школы №2 и школы №7 окунулись в детство, впитав в себя цветное настроение! Вам интересно о чем это мы?

Речь идёт о конкурсе рисунков, который состоялся вечером 17 мая, в стенах нашего дорогого клуба, по адресу: ул. Манчажская,36 и заключался в прохождении 3-х этапов с определенными заданиями.

Подросткам было предложено не только участие, но и развлечение.

Первый этап подразумевал в себе рисунок на тему предстоящего лета. Было предложено подумать и нарисовать летние деньки, о которых мечтается. Все подошли к работе серьезно, не переставая менять цвета фломастеров, а по окончанию объяснили свою фантазию.

Второй этап предлагал нарисовать «цветник» добавляя в букет свои любимые цветы. Это получилось настолько увлеченно, что не было свободного места и некоторые из присутствующих переместились на пол. Приятно понимать, что подросткам нравится развивать свои художественные таланты.

И вот наконец наступило окончание конкурса, а с ним и третий этап…задачей третьего этапа было раскрасить подготовленные шаблоны, но при этом танцевать, либо прыгать на месте и петь. При всей сложности ни один из присутствующих не передумал и не отступился.

Представитель жюри, в лице специалиста по работе с молодежью КМЖ «Перекресток», Филатовой Татьяны Николаевны на протяжении всего мероприятия честно судил и оценивал старания ребят.

В итоге результаты распределились следующим образом:

  • 3 место заняла Другова Диана, которая лучше всех изобразила цветочный рисунок в нежных оттенках.
  • 2 место завоевала Меркулова Ольга. Её летний рисунок (рисунок наступающего лета), смог понравится как жюри, так и всем в зале.
  • 1 место получил Пунегов Влад. Он не только хорошо раскрасил, но и выполнил все добавленные, дополнительные задания заключительной части.

Остальные участники, которые не заняли ни одного места были угощены сладкими карамельками и также остались довольны!

В КМЖ «Перекресток» вы всегда можете найти что-то хорошее для себя, а также зарядиться обалденным настроением! Приходите и вы не пожалеете!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий