Пассажирский автобус врезался в остановку в Приданниково

Утром, 23 мая, жители Приданниково увидели, что автобусная остановка сильно деформирована. Они поинтересовались у нашей редакции, что же там могло произойти? Оказалось, что в остановку въехал автобус с людьми. Об этом рассказала его пассажирка Наталья Кулакова:

— Сегодня ночью в 1.02 микроавтобус, который вёз нас из Янгантау в Пермь, снёс остановку на окраине Красноуфимска, три часа мы провели в пивной напротив остановки. Ребята, которые помогли нам донести вещи, успокаивали (я не знаю, как вас зовут), благодарю вас! Девочка Наташа, продавец пивной, тебе тоже огромное спасибо за гостеприимство! Я не могу сказать, что в момент аварии жизнь пронеслась у меня перед глазами, я спала, но я поняла одно: людей хороших больше, чем плохих! Счастья вам всем и удачи во всём!

В ГИБДД Красноуфимска по поводу ДТП пояснили следующее:

— 23 мая около 1 часа ночи водитель автобуса «Мерседес-Бенц», уроженец Туркменистана, 1960 года рождения, по предварительной версии, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на остановку.

На момент совершения ДТП водитель был трезв, что показал результат освидетельствования. Пассажиры не пострадали. За медицинской помощью обращался только сам водитель. Он был осмотрен и отпущен, после чего продолжил свой путь.

Точные причины ДТП устанавливает ГИБДД.

Поделиться

7 комментариев

  1. повезло дак повезло!
    +12
    -2
    Rating: +10. From 14 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    очередной гастрабайкер (где туркменистан, а где Янгантау и Пермь?!). чудо что в остановку, а не с моста!!!! когда уже у них права поотнимают…

    Ответить
  2. +18
    0
    Rating: +18. From 18 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Он был осмотрен и отпущен и продолжил свой путь., у него танк был што ли остановку снес и дальше поехал.

    Ответить
  3. +6
    -2
    Rating: +4. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ОСАГО оплатит расходы по восстановлению остановки — будет новая остановка вот и вся история …..

    Ответить
  4. Старый советникъ
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «Как безмерно оно — притяженье Земли…»

    Ответить
  5. +7
    -1
    Rating: +6. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Если бы водитель был бы трезвый, то вряд-ли выжил бы. А вот ГИБДД не нашло в действиях водителя никаких нарушений — почитайте статью и убедитесь — ни слова о том, что же нарушил водитель. На самом деле, в действиях водителя нет состава правонарушения: в ПДД нет такого пункта, который бы запрещал въезжать в остановочные комплексы и разрушать их. Это не запрещают правила, а что не запрещено, то разрешено. Нет и ущерба, потому, что этот остановочный комплекс был построен в конце 1984 года и его балансовая стоимость нулевая …

    Ответить
  6. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Удобная остановка была…и автобус подождать и пивка попить!

    Ответить
  7. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И что пассажиры снова сели в автобус к этому водиле ????! Самоубийцы ! и у никого не мелькнуло в голове.что уроженец солнечного Туркменистана еще куда-нибудь по пути не въедет ?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий