Молодёжка, Новости

КМЖ «Перекресток» не перестает скучать

На днях в клубе прошло мероприятие, посвященное искусству. Воспитанники путешествовали по необъятному миру творчества и фантазии.

Встреча началась с вводной беседы, мы говорили об искусстве: живописи, графики, фото, театра, кино, музыки, ДПИ, танца и дизайна.

Первой остановкой стала станция «искусство живописи и графики».

Здесь ребята узнали более подробно об этих видах выражения своего творчества. Желающие сыграли в игру «Собери картину», обе команды столкнулись с трудностями, которые сумели все же преодолеть. В конечном итоге, победила команда мальчиков, собравшая картину быстрее. Победители были награждены сладкими призами.

Вторая остановка — «Искусство танца». Самым танцующим, веселым и активным предлагалась игра «Танцуют все», участники с азартом повторяли танцевальные движения, конкурс проводился в два этапа, после определились победители для награждения.

Самой большой остановкой явилась станция- «Искусство театра и кино». Последняя и заключительная игра называлась «Необычный театр», в которой ребята выбрали себе роли, задачей было: разыграть сцену «Спасение принцессы» со слов автора. В целом, получилось необычно, с самого начала стало интересно наблюдать за действиями выступающих , не сразу, но все вошли во вкус и почувствовали себя в роли настоящих актеров.

В конце путешествия задавались нестандартные вопросы по теме, с которыми все справились на отлично, за что тоже были награждены.

Поделиться

1 комментарий

  1. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А почему они все время скучают, судя по заголовку? И мероприятие началось «с водной беседы» — это как? Купались? Редактор, проверяйте тексты, не смешите людей

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий