Молодёжка, Новости

Концертная программа «Детки – сладкие конфетки»

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту.

31 мая КМЖ «Глобус» приготовил для жителей микрорайона «Селекция» концертную программу «Детки – сладкие конфетки». Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы. Уже начались летние каникулы, поэтому на концерт собрались не только воспитанники детских садов, но и ребята школьного возраста.

Концертную программу открыл шоу-балет «Империя» под руководством Колмаковой Натальи Алексеевны с танцем «Вместе весело шагать». Никого не оставило равнодушным выступление Куликовой Ксении (руководитель Попова Светлана Алексеевна), которая исполнила песню «Зажигай». Очень понравилось зрителям второе выступление шоу-балета «Империя» с танцем «От винта». Очень трогательную песню «Берегите своих детей» исполнила Елена Кононова. Между номерами ведущие праздника специалист по работе с молодежью Омелькова Наталья Тимофеевна и воспитанница КМЖ «Глобус» Омелькова Анастасия проводили для ребят веселые конкурсы. Все участники игровой программы получили сладкие подарки, которые подготовили воспитанники художественно-эстетической студии «Жемчужина».

Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей и взрослых. Мы благодарим всех, кто участвовал в организации праздника: руководителей коллективов и, конечно же, юных артистов, благодаря своим талантам подарившим зрителям хорошее настроение.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий