Новости, Полиция

О итогах конкурса «Полицейский дядя Степа»

В связи с празднованием Международного дня защиты детей сотрудники полиции посетили участников конкурса «Полицейский дядя Степа».

Цель данной акции – формирование у детей положительного образа сотрудника полиции, повышение престижа службы в органах внутренних дел.

Участниками конкурса, который проводился в мае этого года, стали дети в возрасте – от 6 до 14 лет. Ребята подготовили тематические поделки и рисунки. Работы юных участников оценивало жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета и сотрудники МО МВД России «Красноуфимский».

По итогам голосования лучшей была выбрана работа Самира Теплякова из школы №3, поделка из дерева, на которой изображен сотрудник ДПС.

На конкурс откликнулись и воспитанники детских садов №15 и №18 города Красноуфимска. В связи с празднованием Международного дня защиты детей сотрудники полиции посетили дошкольные учреждения. Они вручили детям благодарности за участие в конкурсе и памятные подарки.

Сотрудники полиции благодарят всех за активное участие в акции и пожелали юным талантам новых творческих достижений и успехов.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий