Новости

Парад колясок и детских велосипедов в День города

В день празднования Дня города в Красноуфимске снова пройдет семейный конкурс «Парад колясок и детских велосипедов» под темой «Красноуфимск железнодорожный».

В этом году это яркое мероприятие приурочили 100-летию с момента пуска первого поезда по железнодорожным путям в г. Красноуфимске.

В конкурсе могут принимать участие все желающие семьи с детьми и учреждения – семьи, подготовленные учреждениями и организациями. Участники могут привлекать группы поддержки.

Номинации для семей с детьми:

  • «Династия железнодорожников» (представление нескольких поколений железнодорожников, оформление в едином стиле и т. д.);
  • «Наш паровоз, вперед лети!» (в форме паровозов, вагонов, в т.ч. сказочных, мультипликационных, с использованием символики и т. д.);
  • «Есть только миг между прошлым и будущим» (приветствуются любые оригинальные решения, связанные с деятельностью на железной дороге, железнодорожным транспортом).

Встречаемся с колясками 29 июня в 11.00 – регистрация участников, работа конкурсной комиссии (ул. Советская, 36, около магазина «Водяной»)

  • 11.30 – 11.40 — построение колонны участников конкурса с колясками, детскими велосипедами, группами поддержки.
  • 11.40 – 11.50 — конкурсное дефиле колясок и детских велосипедов (шествие до центральной площади).
  • 12.00 – 13.00 — награждение победителей.

Самые креативные семьи получат призы от спонсоров конкурса.

Подать заявку можно до 24 июня: Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Советская, 25, каб. 205, 207. Тел. 8 (34394) 5-17-85, 5-02-97, e-mail: soczdrav@krasnoufimsk.ru.

Поделиться

3 комментария

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Зачем такая серьезная и ограниченная тематика?! Это ж парад колясок..из паровозиков/поездов понятен будет деткам лишь паровозик из Ромашково.. В итоге либо их будет несколько, плюс обычные (довольно скучные) поезда. Может кто-то и организуется несколькими семьями, что бы сделать поезд с вагонами, но это скорее всего сомнительно, так как чтобы вести коляску, поезд с вагонами будут разделять родители… Короче перемудрили вы с тематикой..это максимум одна из номинаций, а не основная тема..

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ну дела. зачем тематику поездов делать?
    свободную тему надо. так и желающих больше будет.

    Ответить
  3. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Каждый год одно и тоже

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий