Новости, Новости с фото

Как отдыхают дети в лагере «Чайка»

Солнечная погода, установившаяся в Красноуфимске, подняла настроение отдыхающим и сотрудникам загородного оздоровительного лагеря «Чайка». Ежедневная жизнь отдыхающих очень насыщенная. С утра до обеда спортивные игры и квесты на воздухе. Вечером разнообразные мероприятия и дискотека.

Очень интересно прошли такие мероприятия, как «Мистер Икс», вечер сказки «У лукоморья дуб зелёный…», посвященный юбилею А.С.Пушкина, 5 июня был день творчества. Дети на смене оказались очень талантливыми и творческими. Свои таланты они продемонстрировали на Фестивале творчества коллективов отрядов и ярмарке талантов «Профсоюзный калейдоскоп».

7 июня лагерь встречал гостей. В гости приезжали министр социальной политики Свердловской области, глава города и другие официальные лица. У ребят прошла интересная познавательная квест-игра, которая закончилась общелагерным флэшмобом и фотографированием с гостями. Вечером в лагере прошёл конкурс «Мистер Чайка – 2019».
В субботу с утра в лагерь приезжали аттракционы. Ребята поели сладкой ваты, попкорн, напрыгались на батутах. После тихого часа в лагере состоялось торжественное открытие Спартакиады.

Жизнь отдыхающих наполнена яркими впечатлениями.

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Дети-это СВЯТОЕ!!!!!!Монацит будут вывозить!!!мэр давай нахрен КОНТРОЛИРУЙ,там так то радиация!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий