Новости

Часть поездов теперь курсируют круглогодично

Сезонные пригородные поезда №6574 сообщением «Красноуфимск – Дружинино» и №6571 сообщением «Дружинино – Красноуфимск» будут курсировать круглогодично.

Для улучшения качества обслуживания пассажиров поезд №6574 сообщением «Красноуфимск – Дружинино» будет курсировать круглогодично. С 14 июня дни курсирования меняются на четверг, пятницу и субботу. Отправление со станции «Красноуфимск» в  17.53, прибытие на станцию «Дружинино» в 20.45.

Также круглогодично будет курсировать пригородный поезд №6571 сообщением «Дружинино – Красноуфимск». С 14 июня дни курсирования меняются на пятницу, субботу и воскресенье. Отправление со станции «Дружинино» в 06.16, прибытие на станцию «Красноуфимск» в 09.29.

Ранее эти поезда назначались только на летний период.

С 12 июня поезд №6572 сообщением «Красноуфимск – Дружинино» будет курсировать ежедневно (кроме субботы). Отправление со станции «Красноуфимск» в  06.58, прибытие на станцию «Дружинино» в 10.02.

Поезд №6575 сообщением «Дружинино – Красноуфимск» также будет курсировать ежедневно (кроме субботы). Отправление со станции «Дружинино» в 17.12, прибытие на станцию Красноуфимск в 20.09.

В расписании указано местное время.

Информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить круглосуточно по телефону 8 937 625-04-33, на сайте АО «Содружество» https://sodruzhestvoppk.ru, а также в мобильном приложении «Пригород».

Поделиться

2 комментария

  1. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    среда четверг пятница ПОЧЕМУ НЕ ВСЯ НЕДЕЛЯ? У СОДРУЖЕСТВА ВООБЩЕ УМ ЕСТЬ? ИЛИ ОНИ ХОТЯТ ПОТЕРЯТЬ ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ КЛИЕНТОВ?

    Ответить
  2. Мы с РЖД
    +8
    0
    Rating: +8. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А что толку от поездов до Дружинино? Надо ведь ехать дальше — в Екатеринбург, ревду, Первоуральск. Но как? Где расписание смежных поездов? И не пора ли пустить прямой поезд: Красноуфимск-Свердловск и обратно? Ау, власти РЖД и области, когда об этом договоритесь? Или все будете пенять на разные тока: переменный-постоянный… Пора бы о народе подумать, а не о своих интересах…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий