Новости, Полиция

Происшествия в Красноуфимске с 10 по 16 июня

С 10 по 16 июня в дежурные части МО МВД России «Красноуфимский» и ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгт Ачит) поступило 381 заявление о происшествиях и преступлениях.

Выявлено 736 административных правонарушений, в том числе 644 по линии безопасности дорожного движения, зарегистрировано 10 фактов управления авто — транспортным средством в состоянии опьянения; зарегистрирован 1 отказ за отказ от медицинского освидетельствования; составлен 21 протокол по ч.3 и 4 ст.12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона», 90 протоколов по линии охраны общественного порядка.

На территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» произошло 12 дорожно – транспортных происшествий, пострадавших – 1, погибших – 1.

МОШЕННИЧЕСТВО

  • 13 июня в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что у гражданки «К» похищены денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что гражданке позвонили неизвестные и представились сотрудниками банка, сообщили, что необходимо сказать все данные банковской карты, так как карта заблокирована. Передав злоумышленниками логины и пароли банковского счета, гражданка лишилась денежных средств в сумме 10 500 рублей. По данному факту проводится проверка.
  • 14 июня в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что у гражданки «К» похищены денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что гражданке позвонили неизвестные и в процессе телефонного разговора, путем обмана, завладели логинами и паролями банковского счета, сумма ущерба составила 49 000 рублей. По данному факту проводится проверка.

КРАЖИ

  • 15 июня в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что у гражданина «Г» похищен сотовый телефон. Личности подозреваемых установлены, ими оказались две местные жительницы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в результате распития спиртных напитков выше указанные гражданки совершили хищение данного сотового телефона, причинив гражданину «Г» ущерб в сумме 18 000 рублей. Имущество изъято и возвращено владельцу. По данному факту проводится проверка.
  • 6 июня в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что в одном из магазинов бытовой техники г. Красноуфимска похищен ноутбук. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена личность подозреваемого, им оказался гражданин 1964 года рождения, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. Сумма ущерба составила 30 000 рублей. По данному факту проводится проверка.

УГОН

  • 11 июня в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение о том, что у гражданки «Л» угнали автомобиль. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в результате распития спиртных напитков, подозреваемый завладел ключами от транспортного средства, проник в гараж, где находилась машина и совершил угон, в результате чего повредил транспортное средство и причинил ущерб гражданке «Л». По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса РФ.

Если в отношении вас совершено преступление, либо вы стали жертвой мошеннических действий, вы можете обратиться в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» по телефону: 8(34394) 7-63-22, в дежурную часть ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгтАчит) 8 (34391) 7-14-53, либо по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-70-71, 8(343) 358-71-61 (круглосуточно).

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    пьянка пьянка это зло

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий