Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

К нам приезжали звезды 90-х: Планка и Игорёк в «Космосе»

В минувшие выходные в ночном клубе «Космос» состоялся концерт ярких представителей поп-музыки 90-х годов Планки и Игорька. На мероприятии царила своя, ни с чем не сравнимая атмосфера.

Популярная музыка конца 90-х – начала 2000-х – это совершенно особый вид поп-музыки. Может быть, так кажется потому, что моя ранняя юность пришлась на этот период. Во всяком случае, с удовольствием слушаю песни тех времен. Они были какими-то другими, более добрыми, что ли, по сравнению с современной попсой.

Концерт начался, и сразу вспомнились подростковые дискотеки, которые когда-то давным-давно проходили в «Космосе»: те же песни, ритмы, то же настроение, будто бы ненадолго вернулась юность.

Первой на сцену вышла Гульнара Планка, исполнительница песен «Палец-пистолет», «На одной ноге стою», «Я тебя забыла». Ее сопровождала начинающая певица Диана Индиана. После выступления Планка устроила фотосессию со зрителями прямо на сцене клуба.

А потом настала очередь Игорька. Его песни в свое время звучали, как говорится, из каждого утюга. Помню, как мы всем классом на перемене распевали: «Я вчера очень грустный сидел, с самого утра ничего я не ел!».

Игорек зажег зал. Зрители подпевали, кричали, хлопали и, конечно, танцевали.

После концерта состоялась фотосессия со звездами. Люди могли сфотографироваться с кумирами детства, перекинуться парой слов, попросить автограф.

Планка и Игорек поделились своими впечатлениями от концерта и ответили на наши вопросы.

Гульнара Планка:

— Концерт сегодня прошел душевно, открыто. Публика светлая, сразу видно: выходят на сцену, танцуют. Просто на ура. Очень хорошие впечатления остались от вас, от людей, от наших слушателей. Мы их просто обожаем!

— Почему «Планка»?

— Это самый популярный вопрос, который мне задают. Ко мне пришло это название само: я его не выбирала. Продюсеры неправильно услышали название нашей группы.

У меня детский продюсерский центр «PLANKA MUSIC». Мы занимаемся с детьми, пишем им авторские песни, снимаем клипы, песни крутятся на известных детских радиостанциях.

Диана – моя выпускница. Мы с ней выступаем уже второй год. Она со мной в качестве танцора, иногда бек-вокалистки. А вообще, она певица, сама поет, выпускает песни. И, буквально, 29 июня будет выступать со своей новой песней на Дне молодежи в родном городе – Набережных Челнах.

Игорёк:

— Планка дала планку для Игорька. Я вышел и, естественно, не мог ударить в грязь лицом, хоть и старичок, хоть она и выросла на моих песнях. Получилось очень супер! Я как будто нырнул в 90-е (не шучу!), в Пашино (город Новосибирск) – я там начинал. Я здесь так кайфанул и ощутил вот эту атмосферу. Я всем вам благодарен, девчонки и мальчишки!

Здесь, во-первых, хорошие, толковые парни. Часто в городах, в которые приезжаешь, парни скованные. Я думал, что так уже везде. Нет – встречаются иногда города (и ваш в том числе), где парни орут, поют вместе со мной, девчонки сегодня орали и пели со мной. Я очень счастлив, что есть такие городки. Давайте добьёмся того, чтобы люди не уезжали к нам в Москву, а приезжали из Москвы к вам сюда почаще.

Счастья и удачи вашему городу!

— Как вообще раскрутиться молодому исполнителю, молодому автору?

— Девчонки и мальчишки! В сентябре я начинаю курс лекций в Финансовом университете при Правительстве РФ. Мы уже встречались, обговорили детали. Но, если руководство примет решение, это будет с сентября.

Я учился в этом университете 30 лет назад. Как будто история реально делает спираль – я в шоке. И там я будут рассказывать секреты, тайны, которые никто не знает в шоу-бизнесе. Когда-то Игорек приехал в одной рубашке, в одних брюках в Москву, отдал песню в сборники и через полгода открывал «Золотой Граммофон» 21 века. Без денег, без друзей, без продюсера, без студии – мне студию дали на одну ночь.  Об этом я буду рассказывать, наших девчонок и мальчишек учить, как именно своим талантом, своим творчеством это делать.

Поделиться

45 комментариев

  1. +30
    -41
    Rating: -11. From 71 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Отстой

    Ответить
    • +10
      -4
      Rating: +6. From 14 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Шикарный концерт, столько позитива получили, с большим удовольствием сходили, очень понравилось, что все прошло замечательно, до сих пор обсуждаем с сестрами и так тепло на душе.По чаще бы такие концерты, на них не было никакого быдла, никто не портил настроение, никто не приставал.Артисты такие открытые, а голос Планки просто свел с ума, какой же это талант.Спасибо всем кто это организовал для нас.

      Ответить
  2. Родитель
    +31
    -43
    Rating: -12. From 74 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Закройте этот «клуб». Толку в нём никакого. Пивнуха и безвкусные мероприятия. Где культурные мероприятия?

    Ответить
    • +18
      -9
      Rating: +9. From 27 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      всмысле закройте? Всмысле культурные мероприятия? А где тогда быдло должно досуг проводить?

      Ответить
      • +6
        -4
        Rating: +2. From 10 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Браво, маэстро ?

        Ответить
    • +10
      -5
      Rating: +5. From 15 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Каспий тебе в помощь, лизгинка рулит.

      Ответить
  3. Марина
    +31
    -12
    Rating: +19. From 43 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А мне очень понравилось, от Планки не ожидала такого позитива и что голос у неё офигенный, было круто Спасибо организаторам!!! А давайте ещё кого нибудь пригласим:)

    Ответить
    • +30
      -10
      Rating: +20. From 40 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Тем, кто гадости пишет, вы чего люди зажрались? И так в округе ничего нет, у нас в Артях дак вообще скукота. Чего вам не нравиться, что не культурного было? Все люди довольные были улыбались, фотографировались. А вам видимо не было с нами то и гоните пургу всякую, ущербные люди!!!

      Ответить
      • +7
        -2
        Rating: +5. From 9 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Кто зажрался-то, вон у Игорька какая морда сальная!!!

        Ответить
      • аноним
        +3
        -8
        Rating: -5. From 11 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        А что делать в этой дыре под названием «космос», с ребенком прийти что ли? Смотреть обнаркоманеные спайсом морды? И вообще, там хотели делать дворец для детей и тд, а не бардак. Аренда с нарушениями, коррупция на лицо.

        Ответить
        • Анониму
          +1
          -3
          Rating: -2. From 4 votes.
          You have not voted yet.
          Please wait...

          Читая подобные комментарии стыдно становится за людей, которые вот так нагло без затмения совести поливают грязью, предприятие и его руководство. И это не просто грязь а реальные обвинения в серьёзных правонарушениях, которые задевает честь и достоинство! За время моей работы в Космосе я никогда не видел ничего подобного. А что касается коррупции дак это вообще бред и точно не по адресу. Руководство клуба реально помогает простым жителям города абсолютно безвозмездно, ведет активную политическую работу и постоянно защищает интересы города и его жителей, среди них и я, если бы не они меня бы уже наверное небыло… А такие как вы Анонимы с ног до головы живёте в дерьме и стараетесь всех с собой смешать. Одним словом рыжие вонючие засранцы!!!

          Ответить
          • +2
            0
            Rating: +2. From 2 votes.
            You have not voted yet.
            Please wait...

            сколько вам заплатили за этот комментарий? я тоже хочу зарабатывать на этом

            Ответить
          • россияне
            +2
            0
            Rating: +2. From 2 votes.
            You have not voted yet.
            Please wait...

            Ах!!!!!! Шивинизм мы из вас, типо «засранца», а мы такие-же засранцы (при всём при этом без кавычек) ——— вынесли. Там чёт про ответственность вы писали, так у вас , сами понимаете — уголовная. Пардон, вы «мелкоуважаемый» директор клубУ = уголовник. Вот такая вот задачка. А кто читает — МОЛОДЕЦ!

            Ответить
          • Патриот
            +4
            -1
            Rating: +3. From 5 votes.
            You have not voted yet.
            Please wait...

            Анониму: «…Ведет политическую работу…» Ну не смешите людей. Космос — это объект для зарабатывания денег. Абсолютная беспардонность. Это же надо умудриться: в День памяти и скорби организовать танцульки полуголеньких и пошловатые песенки каких-то заезжих гастролеров. Ну ничего святого! При Советской власти за такое бы могли с работы скинуть, а нынешним полуновым полурусским всё пофиг. Надо бы правильным пацанам кое-кому личико и то, что пониже спины, надраить… За неуважение к памяти погибших в войну…

            Ответить
          • АнонимуАнонима
            +3
            0
            Rating: +3. From 3 votes.
            You have not voted yet.
            Please wait...

            Опять на выборы собрался, Алеша?)))

            Ответить
    • +23
      -9
      Rating: +14. From 32 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Концерт супер ! Очень много позитива
      Нам очень понравилось !!! Прийдем еще

      Ответить
    • +4
      -2
      Rating: +2. From 6 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      О Баму пригласите…и горбачева, круто будет…

      Ответить
  4. +29
    -12
    Rating: +17. From 41 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Нам очень понравилось! Было позитивно и зажигательно! В наш город так крайне редко ездит кто-либо из артистов, а тут аж сразу двое единоразово приехали! Чтоб сходить на концерт, нужно ехать в екб, что порой крайне неудобно! Спасибо организаторам за позитивные эмоции!

    Ответить
  5. Ветеран
    +22
    -30
    Rating: -8. From 52 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ничего святого нет в день памяти устраивать танцы

    Ответить
  6. Маргарита
    +24
    -11
    Rating: +13. From 35 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Все было супер! Зажигательно, позитивно и весело! Артисты постарались создать атмосферу, зажгли по полной, даже было мало!! А кому нужен уровень выше, езжайте в города мегаполисы!!

    Ответить
    • +7
      -12
      Rating: -5. From 19 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      и в нашу деревню можно было бы привезти хорошие группы. Но это же надо чтоб клуб по техническим характеристикам соответствовал итд. Но хозяину проще всякое фуфло за 500р приглашать

      Ответить
      • +12
        -5
        Rating: +7. From 17 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Я думаю все просто, у хорошей популярной группы ценник будет просто космос, соответственно и цены на билеты космос. Если у Вас кошелёк огромный, то у кого-то скромный, люди будут явно не готовы отдать за билет несколько тысяч рублей. Мне кажется это основная причина

        Ответить
  7. +14
    -6
    Rating: +8. From 20 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А у Планки есть мужик? Симпатичная такая.

    Ответить
    • +10
      -8
      Rating: +2. From 18 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      ЩАС БЛЕВАНУ!

      Ответить
    • Сам артист по этому делу
      +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      У артисточек мужей не бывает, лишь сожители, на ночку завалить деввху. По своему опыту знаю.

      Ответить
  8. Аллочка
    +20
    -10
    Rating: +10. From 30 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Я получила удовольствие от проведённого мероприятия! Было круто!!!

    Ответить
  9. +24
    -31
    Rating: -7. From 55 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Одна дерёвня ездит в этот клуб, полная безвкусица!!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему????????А потому что, какой хозяин — колхозник, такой и колхозный клуб и его гости!!!!!!!!!!!!!! Начинайте минусовать КОЛХОЗНИКИ и ДОЯРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
    • +28
      -10
      Rating: +18. From 38 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      От красавчик, обосрал всех, наверное из культурной столицы сам :) Колхозники и дояры тоже люди если что. А ты аморальный, нетактичный, невоспитанный, не в меру упитанный засранец. :), который сам ничего не может и от этого страдает, поэтому обкакивает все и всех вокруг, такие люди даже в местах не столь отделениях себя не находят как правило…

      Ответить
    • +9
      -3
      Rating: +6. From 12 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      В отличие от тебя колхозники и дояры тяжелым трудом деньги зарабатывают, и не твое дело куда их тратят.Сидишь на шее родителей и еще умничаешь, тяжелее пальца своего клацающего по клаве, смартфона купленного родоками не держал, а понтов за то полные штаны.

      Ответить
  10. +14
    -12
    Rating: +2. From 26 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Было здорово,хорошая атмосфера. Вообщем все понравилось

    Ответить
  11. Наталья
    +16
    -11
    Rating: +5. From 27 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Все было на достаточно высшем уровне. Спасибо организаторам, что к нам приехали артисты. Когда будет еще мероприятие ?

    Ответить
  12. Максим
    +19
    -14
    Rating: +5. From 33 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Блин, вот сходил на концерт и со слов, написанных выше «екб», сразу стали колхозниками)))))))))))) Ладно хоть доярами не стали!)))))))
    А если серьезно, сходили, повеселились, зарядились позитивом, все было культурно, все люди пришли отдохнуть и попеть песни вместе с артистами! Было весело! Еще будут концерты, обязательно пойдем, даже несмотря на то, что опять могут обвинить в содеянном колхозники из екб)))))

    Ответить
    • +20
      -16
      Rating: +4. From 36 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      так это не с его слов, а просто по факту. Только колхозники и доярки на такое ходят

      Ответить
      • Андрей
        +10
        -3
        Rating: +7. From 13 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        По факту, лучше среди колхозников и доярок тусить, чем среди быдла.

        Ответить
        • +7
          -7
          Rating: 0. From 14 votes.
          You have not voted yet.
          Please wait...

          Так там колхозно-навозно-быдлячий клуб!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУААААААААААХ!!!!!!!!!!!!

          Ответить
      • Деревенский
        +3
        0
        Rating: +3. From 3 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Вообще-то на дворе 21-й век, махровый капитализм. Уже давно нет колхозников (разогнали колхозы), вместо доярок — роботы. Если бы к нам в деревню приехали в день начала войны это слащавые москвичи, мы бы из освистали и шуганули из клуба. Потому что наши деды сражались и погибали на войне, начавшейся 22 июня 1941 года. А вот знают ли об этой трагедии артистики и их зрители в Космосе?

        Ответить
  13. +18
    -13
    Rating: +5. From 31 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    где вы это днище с 1 хитом откопали? Почему ни одной хорошей группы не приглашают в город? Только всякий отстой из прошлого века.

    Ответить
  14. Роскошь масел
    +9
    -1
    Rating: +8. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Игорек переделаная песня ! Я вчера на рынке долго стояль, апельсинка, мандаринка, батарейка продаваль! Моя папа гонит чачу, может быть подождем мою папу? Подождем твой отец!

    Ответить
    • пузырек
      0
      -1
      Rating: -1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      А я, знаете, все никак не могу где-нибудь две мандаринки стырить, и тут вы, это же судьба

      Ответить
  15. РОСКОШЬ МАСЕЛ
    +6
    -4
    Rating: +2. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Переделанная песня Игорька! Я вчера на рынке долго стояль, апельсинка, м андаринка, батарейка продаваль! Моя папа гонит чачу,может быть подождем,мою папу? Подождем твой отец.

    Ответить
  16. Крутой
    +12
    -6
    Rating: +6. From 18 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Полностью поддерживаю комментатора под ником «лол». Горожанам, которые называют называют летний чёс по деревням, игорька и планки, культурным событием могу пожелать одного- подтягивайте свой культурный уровень.

    Ответить
  17. Виктория
    +13
    -4
    Rating: +9. From 17 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Очень понравился концерт ? прям помогли вернуться в то время) благодаря концерту нахлынули старые эмоции, огромное спасибо ?

    Ответить
  18. +7
    -1
    Rating: +6. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А Игорёк довольно упитанный — видимо правда не ест по утрам. Заведу поросёнка, назову Игорёк, а как вырастет, буду петь: подождёёём…

    Ответить
  19. Житель
    +7
    -1
    Rating: +6. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вся страна в этот день была в трауре, а в космосе гармошки рвали. Патриоты одним словом.

    Ответить
  20. Горожанин
    +17
    0
    Rating: +17. From 17 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Космос умер. Ваши дешевые артисты и еще более дешевые вечеринки нужны только тем, чьи мозги в форме полторашки пива. Стрёмный запах, ветхий ремонт прошлого века, отсутствие концепции, отсутствие сервиса, отсутствие даже нормального туалета. Хочется просто и коротко выразиться. Говно.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий