Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

День рождения Красноуфимска 20 лет назад

Если быть точными, то 21 год назад – мы предлагаем вашему вниманию архивный видеосюжет о Дне города, который Красноуфимск отмечал в 1998 году.

Чего же желали родному городу красноуфимцы в конце 20 века?

-Настроение, в общем-то, не очень праздничное: знаем, что «Уралочка» сегодня выступает в последний раз практически. Моя дочь всегда пела в «Говорушечках», а это — начало «Уралочки». В такое тяжелое время нужно все-таки не забывать о культуре. Мы о ней забываем практически всегда.

-В праздник я пожелал бы все все-таки веселья, благополучия, чтобы было меньше тревожных дней и ночей, потому что очень опасно ходить по городу, очень много хулиганства, чтоб как-то было получше, чтобы люди не боялись выходить в свой родной город. И сегодня в праздник маленько повеселились, как-то в себя вдохнули чего-то весеннего, радостного. и чтоб это настроение не ограничивалось одним днем.

-Желаю этому городу благополучия, несмотря на разруху. Я желаю, чтобы город наш воскрес. И он будет жить очень хорошо. Я здесь живу, работаю в муниципальном предприятии ЖКХ электриком.

-Много праздников сейчас бывает у нас в стране. День города — это самый лучший праздник для меня лично и для многих красноуфимцев. Хочу пожелать радости, улыбки, здоровья и надежды на будущий купальный сезон, чтобы он не кончился.

 

Поделиться

2 комментария

  1. Житель
    +19
    -1
    Rating: +18. From 20 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Лица у людей другие, светлее что ли… Нет девушек на одно лицо, с губами -утками, парней с косами, музыка другая, не Бузова! Хорошо!

    Ответить
  2. Карабузя
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Интернет — удивительная вещь. Людей давно в живых-то нет и тут ты их случайно встречаешь в какой-то статье. И они улыбаются, счастливые. Действительно, хорошо!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий