Новости

Благодарность за участие в конкурсе детского рисунка

В конце 2018 года профсоюзный комитет Государственного архива в г. Красноуфимске предложил детям сотрудников принять участие в конкурсе детского рисунка «Жизнь и здоровье главнее всего», который был организован Свердловским областным комитетом профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Конкурс проводился с целью привлечения внимания работников и членов их семей к вопросам охраны труда и производственной безопасности.

При подведении итогов конкурса одна из работ, представленная Государственным архивом в г. Красноуфимске, была отмечена благодарственным письмом председателя Красноуфимской городской организации профсоюза работников госучреждений за творческий подход, качество и оригинальность. Автор рисунка – Лукоянова Екатерина.

Вручая награду, директор архива — Елена Александровна Зудова выразила благодарность участнице конкурса и пожелала дальнейших успехов!

Особо отметим, что Екатерина не первый раз сотрудничает с архивистами, как художник-оформитель. Весной 2019 года она вошла в состав авторского коллектива по созданию обложки книги «Возрождение» (о восстановлении Свято-Троицкого Собора в городе Красноуфимске).

Поделиться

2 комментария

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодец!

    Ответить
  2. Папа Саша
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Умница моя

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий