Главные новости

Красноуфимский аграрный колледж ремонтирует общежитие

Красноуфимский аграрный колледж разместил закупку ремонтно-строительных работ по устройству душевых, комнаты гигиены девочек, постирочных, гладильных помещений и комнаты для сушки белья по адресу: г. Красноуфимск, ул. 8 Марта, д.31 (общежитие).

На этот ремонт из бюджета Свердловской области (субсидия) и средств учебного заведения от приносящей доход деятельности выделено 3 570 662 руб.

Сначала следует провести демонтажные работы: разобрать плитку, основания покрытия полов, покрытие стен, демонтировать унитазы (28 штук), поддоны, трапы, двери, снять смесители с душевой сеткой (14 штук).

Далее нужно отремонтировать штукатурку внутренних стен, провести гладкую облицовку стен с установкой плиток туалетного гарнитура, устроить гидроизоляцию, покрытия из керамогранитных плит, загрунтовать и окрасить стены, окрасить потолки.

В отремонтированных помещениях нужно установить 20 унитазов, 8 биде, 14 вентиляторов, 14 трапов, 14 смесителей и двери.

Срок выполнения работ — в течение 30 дней с момента заключения контракта, с возможностью досрочного выполнения работ.

При производстве работ подрядчик должен обеспечить сохранность своего имущества и имущества заказчика, а также не допускать ухудшения или порчи существующих конструкций, загрязнения помещений, территории.

Подрядчик организует ежедневную уборку строительного мусора, отходов строительных конструкций, изделий и материалов из помещений и своевременный вывоз с территории в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий