Новости, Полиция

Полицейские задержали подозреваемого в краже автомобиля

13 августа в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение от очевидцев, что из гаража, расположенного по улице 8 марта города Красноуфимска эвакуируют автомобиль Москвич «ИЖ-412».

Входе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что в ночное время двое мужчин распивали спиртные напитки в гараже, в дальнейшем разошлись по домам. Один из них спустя некоторое время вернулся к гаражу, сбил замок камнем, тем самым повредил чужое имущество, проник в гараж. После чего вызвал эвакуатор и пытался завладеть стоящим в гараже автомобилем «ИЖ-412», чтобы сдать его на вторичное сырье, а полученными средствами, воспользоваться на свое усмотрение. В дальнейшем мужчина был задержан сотрудниками полиции, и дал признательные показания, им оказался житель Артинского района 1993 года рождения, ранее судимый за имущественные преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 п. б ч.2 ст.158 УК.РФ.

Поделиться

4 комментария

  1. +11
    -1
    Rating: +10. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Предприниматель прямо какой то. В ночное время запретить эвакуаторы.

    Ответить
  2. Прохожий
    +4
    -1
    Rating: +3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Во олень! Идиот…

    Ответить
  3. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    лох это судьба

    Ответить
  4. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Блин из-за такой … себе жизнь портят, пошел бы поработал пару месяцев и взял себе три штуки таких, а если в таком состояние то штук пять наверно..

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий