Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Юбилей железнодорожной поликлиники на сцене «Маяка»

Железнодорожная поликлиника или, как она официально называется ЧУЗ «Поликлиника РЖД-медицина г. Красноуфимск», 15 августа отметила свой 95-летний юбилей. Торжественное мероприятие состоялось в доме культуры «Маяк» в деревне Приданниково.

Поскольку учреждение здравоохранения имеет непосредственное отношение к железной дороге, поздравить медицинский персонал прибыли гости именно этого предприятия.

Николай Юй, начальник Свердловской дирекции здравоохранения ОАО «РЖД»:

— Эта больница дала мне возможность стать врачом, врачом-специалистом, стать руководителем. Это — ступенька для дальнейшего развития. Поэтому, я думаю, что вы должны быть горды, что работаете в учреждении такого типа и оказываете достойную помощь жителям. Насколько я знаю, мнение о вас очень хорошее. И поэтому я хочу пожелать вам счастья, здоровья, благополучия, а вашему учреждению — процветания!

Сергей Коромыслов, заместитель начальника Красноуфимской дистанции пути:

-Я поздравляю вас с вашим знаменательным юбилеем — 95-летием! Желаю вам всем здоровья, счастья, добра, успехов в работе, успехов в личной жизни!

Сергей Старшинов, заместитель директора филиала ТФОМС по Западному управленческому округу:

-Желаю вам чтить и приумножать традиции. И всего самого наилучшего: успехов и всего самого лучшего в вашей жизни!

Коллеги красноуфимских медиков тоже взяли слово.

Жан Солдатов, директор НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Свердловск-Пассажирский»:

-От всей души, от всего сердца хочу вас поздравить с 95-летием! Два года прошло с тех пор, как вы влились в сеть учреждений здравоохранения Свердловской железной дороги. За это время мы начали сплачиваться. Дважды узкие специалисты дорожной больницы выезжали в ваше учреждение. Русалина Минигалеевна молодец: приемы были наполненные, врачей наших ждали.

Конечно же, на сцену вышла Русалина Миникаева – главный врач поликлиники:

— Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, достижения поставленных целей во благо развития учреждения «РЖД-медицина на станции Красноуфимск».

В торжественной обстановке грамоты и благодарственные письма получили сотрудники поликлиники. На данный момент в учреждении здравоохранения трудится 130 человек медперсонала.

Ну, и какой же праздник без песен? Свои музыкальные подарки гостям дарили солисты «Маяка».

Поделиться

1 комментарий

  1. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А почему в Приданниково? У железнодорожников свой клуб есть. И ещё хотелось бы узнать. Частное учреждение, чьё оно конкретно, назовите хозяина. Интересно, кто отхватил поликлинику 5 этажей?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий