Памяти Кобякова Геннадия Ивановича

24 августа на 64 году скончался Геннадий Иванович Кобяков. Всю свою жизнь он посвятил службе в органах внутренних дел.

Трудовую деятельность он начал с младшего сержанта милиции и в звании подполковника милиции вышел на заслуженный отдых. Стаж работы в милиции составил 34 года, из них 17 лет работал в следственном отделе, затем в дежурной части городского отдела внутренних дел, начальником участковых инспекторов и закончил свою трудовую деятельность в должности заместителя начальника Красноуфимского отдела- начальника милиции общественной безопасности. Неоднократно поощрялся вышестоящим руководством за личный вклад в работу, награжден медалями трех степеней за добросовестную службу, знаком «Отличника советской милиции». За время работы зарекомендовал себя с положительной стороны грамотным, ответственным, пользовался уважением среди коллектива. Был хорошим семьянином.

Руководство МО МВД России «Красноуфимский» и коллеги по работе, разделяют горечь утраты и приносят искренние соболезнования родным и близким.

Поделиться

2 комментария

  1. +16
    0
    Rating: +16. From 16 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Прости ему, господи все согрешения. Вольные и невольные…

    Ответить
  2. Местный
    +20
    -1
    Rating: +19. From 21 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хороший был человек,семьянин, порядочный и достойный уважения сотрудник милиции. Светлая память!!! Соболезнования родным.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий