Новости

Спортивные соревнования лагерей «Чайка» и «Черкасово»

23 августа прошла матчевая встреча загородных оздоровительных лагерей «Чайка» и «Черкасово».

Традиционно, в августе — городской и районный оздоровительные лагеря организуют спортивные смены. Ребята, занимающиеся различными видами спорта, проводят большую тренировочную работу и, конечно же, с удовольствием участвуют в множестве мероприятий, одно из которых проводилось впервые и вызвало как у участников, так и у зрителей, болеющих за свои команды, массу положительных эмоций. Делегация «Чайки» прибыла в гости в «Черкасово», где хозяева постарались сделать всё для создания праздничной атмосферы. Программа соревнований включала в себя легкоатлетическую эстафету, турниры по настольному теннису, спортивной (вольной) борьбы, волейболу. Встреча стартовала с эстафеты, в которой сборная команда лагеря «Чайка» составила достойную конкуренцию легкоатлетам, тренирующимся в лагере «Черкасово». На финише — мы вторые (Возжаевы Владимир и Николай (самбо), Лыткина Полина и Щельпякова Полина (спортивная гимнастика), Петухова Ангелина (волейбол), Безденежных Владислав (футбол).

Панов Денис, Штенцов Дмитрий и Вакилов Никита (спортсмены из Ачита) стали вторыми в турнире по настольному теннису. Порадовали победами борцы-вольники: Семейкина Светлана, Безматерных Сергей, вторыми стали: Порядин Денис и Ташкинов Савелий. В волейболе нашу команду представили: Возжаевы Владимир и Николай, Кутузина Екатерина, Поликарпова Анна, Константинова Анастасия, Мизгирева Софья, Курбанова Регина, Петухова Ангелина и Бакунина Елизавета. Итог встречи 2:0 в пользу хозяев.

Заключительной и, наверное, самой ожидаемой и захватывающей стала встреча по волейболу среди воспитателей и вожатых. Команду «Чайки» представили: Ермаков Николай Викторович, Ионова Елена Георгиевна, Филин Дмитрий Сергеевич, Спелков Алексей Валентинович, Озорнина Полина Ивановна, Сальников Максим Александрович, Савин Олег Савватеевич. Дети громко и звонко поддерживали своих наставников. Первую партию выиграли хозяева площадки из «Черкасово». Во второй — наша команда максимально мобилизовалась и в итоге одержала победу в матче по партиям 2:1.

Благодарим директора МАУ ЗОЛ для детей «Черкасово» Елену Разимовну Абзалову и старшего воспитателя Дружинину Маргариту Леонидовну за теплый, дружеский прием и отличную организацию соревнований. Мероприятие удалось, и надеемся, что такие встречи между лагерями станут традиционными.

Поделиться

4 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А что за лагерь «Черкасово»? Это «Колос» что ли?

    Ответить
  2. Я Вам удивляюсь....
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Он самый!!!

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А зачем меняли название? Что он от этого лучше стал?

    Ответить
  4. Марина
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Я не хочу чтобы Ирина Геннадьевна уехать
    Потому я вас люблю

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий