Новости, Полиция

Сотрудники полиции помогают детям собраться и добраться безопасно в школу

На территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» продолжаются профилактические мероприятия «Помоги пойти учиться».

Среди сотрудников полиции ОП № 26 МО МВД России Красноуфимский» в рамках акции «Помоги пойти учиться», собраны денежные средства на канцелярские товары и школьные принадлежности для детей, проживающих в малообеспеченных семьях и семьях «группы риска».

29 августа 2019 года инспектором по делам несовершеннолетних Л.Л. Гронских, инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД Л.В. Ивакиной, совместно с главным специалистом ветеранской организации Л.М. Елисеевой и членом общественного совета Е.Н. Шатохиной при МО МВД России «Красноуфимский» посещено 6 семей, в которых проживают несовершеннолетние дети. Детям и родителям напомнили о мерах личной безопасности, соблюдении правил дорожного движения, о правах и обязанностях несовершеннолетних. В преддверие 1 сентября были вручены наборы для школьников и необходимые вещи.

Инспектор по пропаганде Любовь Владимировна детишкам вручила светоотражающие элементы, буклеты УГИБДД ГУВД по Свердловской области, которые содержат ПДД и красочную таблицу умножения.

Данное мероприятие по проверке готовности детей к началу нового учебного года продолжается.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий