Новости

День чистоты — Красноуфимск 2019

В преддверии Всемирного дня чистоты «Сделаем! 2019», который пройдёт по всей России 21 сентября, архивисты города Красноуфимска 6 сентября организовали уборку близлежащей территории архива!

Если кратко об истории акции: «Всемирный день чистоты – Сделаем! 2019» — это гражданский проект, цель которого объединить общество, власть, бизнес и СМИ в единую команду для очистки природы от мусора и сохранения устойчивой чистоты, в которой помимо России примут участие более 150 стран во всём мире. В рамках данной акции проводятся мероприятия по очистке от бытового мусора населённых пунктов и прилегающих к ним территорий.

Не секрет, что весь мир задыхается от большого количества мусора, такие акции необходимы, нужны. Архивисты города Красноуфимска поддержали это движение. Мы вышли на уборку территории и работа совсем не была нам в тягость. Даже погода в этот день благоволила, было тепло и солнечно. Мы внесли свою маленькую лепту в огромное дело – сохранение чистоты нашего города, страны и нашей природы!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий