Новости, Новости с фото

Фестиваль современной молодёжной культуры «Джем» состоялся в Парке культуры и отдыха им. В.К.Блюхера

Вот уже который год творческая, активная, молодёжь собирается в городском парке на фестивале современной молодёжной культуры «Джем». Фестиваль — возможность побывать на креативной молодёжной тусовке, чтобы зажечь танцпол новыми танцами, яркими идеями, проявить себя, и вместе с друзьями объединиться и в ритме современного танца.

Смысл этого мероприятия прост и понятен: Мы – за здоровый образ жизни! Мы – живём ярко, присоединяйся к нам! В 2019 году фестиваль был приурочен к Всероссийскому Дню трезвости, который проводится в Свердловской области и в Красноуфимске в 15 раз.

Танец – это задор, это стиль жизни! Именно это доказали команды участницы: студия эстрадного танца Джаз-импровиз (рук.Е.Илюшкина); танцевальный коллектив «Джамп» ЦТДиМ (рук. В.Чабин), школа танца «Стиль жизни» Елены Илюшкиной, школа спортивного танца «Адреналин» (рук. В.Серебренников). В перерыве между яркими выступлениями коллективов на тему борьбы с зависимостью и пропаганды здорового образа жизни, зрителям дарили свои треки исполнители Александр Еремеев и Владимир Воронин, а также все зажгли под биты перкуссионной группы «Барабанга» в составе: Вадим Кунгуров, Эльвира Валеева и Дмитрий Русинов. В завершении фестиваля все участники приняли участие в зажигательном флешмобе «За здоровый образ жизни».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий