Новости

ФОЦ «Сокол» в Красноуфимске исполнилось 3 года

Сегодня это значимый для города социальный, спортивно-оздоровительный объект, который посещает в год свыше 10 000 человек.

ФОЦ построили в 2016 году. На реализацию социального проекта из областного бюджета было выделено 178 миллионов рублей, из местного — 27,3 миллиона рублей.

О таком спортивном центре жители города мечтали всегда, к его строительству руководство города подходило очень давно.

Хорошим толчком послужило то, что в 2015 году житель Красноуфимска Евгений Бляхман дозвонился по прямой линии до Президента России Владимира Путина, и после этого появилось распоряжение и контроль администрации Президента. ФОК был включен в партийный проект «Единой России» 500 бассейнов.

Поделиться

1 комментарий

  1. патриот города
    +6
    -4
    Rating: +2. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Очень рады, что появился такой центр!!!! Безусловно, это огромный плюс для развития наших подрастающих красноуфимцев и не только…Вчера провожала старшего внука на секцию в Центр, а с младшим гуляла на территории Центра — красота!!! чистота!!! Молодцы! — поддерживают порядок на территории! Так приятно!!!! Хорошо хоть такие оазисы есть в городе!!! = стадион, вокзал .., где культура и чистота!! СПАСИБО ВСЕМ!!!КТО ПРИЧАСТЕН К ЭТОМУ!!!
    Но возвращались в 8 часов и какая тьма в городе!!! -Жуть!!!!Город думает о художественном проекте!!! — хоть бы улицы и дворы осветили!!!! да бурьян из под носа убрали!!! Ну ведь 21 век!!! 8 часов , а идти невозможно!!!! — Тьма!!! -самый центр города !!!- Хоть бы на в каждый двор по одной лампочке!!!
    Отцы города! Вы хоть изредка прогуливайтесь по городу!!! И хозяйским взглядом окиньте его! Тут бурьян! Тут куча мусора!! -в центре! и все мимо идут… и никому нет дела! Тут деревья спилили…Пилить — не сажать….! Скоро все под ноль побреют…
    Тьма обслуживающих компаний в городе, а до порядка нам еще тааак далеко!!! Да и хозяина нет у нас в городе!…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий