Новости

Инициатива воплотилась в социальный проект

Ветераны Красноуфимского района регулярно соревнуются, проводят активные дружеские встречи. Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации МО Красноуфимский округ год назад поддержал инициативу своего активного земляка Г.Б. Пчелина и помог его идее воплотиться в социально-значимый проект.

И вот плоды совместного труда молодого и старшего поколения! Поздравляем!

Ресурсный центр добровольчества «Сила Урала» от всей души поздравляет Геннадия Борисовича Пчелина с победой в грантовом конкурсе «Благотворительного фонда Антона Шипулина». Конкурс был посвящен продвижению спорта и здорового образа жизни.

Геннадий Борисович уже много лет инициирует и проводит Спартакиаду среди людей пожилого возраста на территории Красноуфимского района. И его проект получил поддержку от известного биатлониста Антона Шипулина.

Проект одержал победу в номинации «Быть активным просто», а его автор получил грант на сумму 70000 рублей на реализацию собственной идеи.

Желаем Геннадию Борисовичу крепкого здоровья и успешной реализации проекта.

Стоит сказать, что Геннадий Борисович Пчелин с радостью поделится своим опытом. Он готов провести мастер-класс на тему «Активное долголетие». Подать заявку в РЦД «Сила Урала» на проведение может любой желающий.

 

Поделиться

1 комментарий

  1. +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Просто молодец. Удачи и здоровья!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий