21 сентября в Красноуфимске состоялся очередной «Кросс нации»

Более 3000 спортсменов и любителей бега вышли на старт беговых дорожек стадиона и улицы Советской. Воспитанники нашей группы практически в полном составе отправились на соревнования.

Самой быстрой в беге по стадиону оказалась Анастасия Тункина, следом за ней финишировала Арина Торовинова. 1 и 2 места наши, и это только начало! Следом за девчонками побежали мальчишки. Глеб Кузнецов стал 3, и это большой успех, так как все ребята учатся только в 3 классе. Егор Бурлаков, ученик 4 класса нашей школы, стал 2.
После награждения младших школьников мы переместились на центральную улицу, где как раз начиналось все самое интересное.

Алёна Шулепина на дистанции 1000 заняла второе место, уступив лавры первенства своей старшей сестре Дарье. В очередной раз Вадим Комаров и Александра Шумилова доказали, что не зря являются одними из сильнейших спортсменов Свердловской области, за что и были награждены кубками и медалями победителей.

Спасибо всем, кто в этот день соревновался вместе с нами! Спасибо организаторам! Было тесно, но мы справились. Спасибо педагогам за помощь и поддержку! И как всегда, уважаемые родители, без вас мы никак! Всем огромное спасибо!