Новости

Поход на Дивью гору

Осень — прекрасное и весьма удивительное время года! Вокруг стоят деревья с пожелтевшими и наполовину опавшими листьями, а под ногами лежит огромный ковёр, пестрящий бешеным разнообразием всех ярких и насыщенных оттенков. А ещё лучше, если такие замечательные пейзажи сопровождаются осенним солнцем, которое уже не припекает как летом, а лишь слегка ласкает и греет.

В эту прекрасную пору воспитатели С.Л. Другова, Е.Н. Шаньгина, Н.В. Липина, А.С. Жукова, и инструктор по физической культуре Е.В. Стахеева,  решили провести  поход на природу. В районе нашего детского сада есть замечательное место, которое мы называем – Дивья гора. Наш город Красноуфимск славится семью холмами.  И вот мы с ребятами отправились в дорогу на один из этих холмов. Поднявшись на самую вершину Дивьей горы, дети увидели окрестности нашего города с самой высокой точки.

Сколько новых впечатлений, восторга, радости, принес детям этот поход! Запах еще не увядших лесных цветов и трав, стволы старых, видавших века деревьев – осенний пейзаж порадовал своей красотой! Ну, а спортивные игры и эстафеты укрепили здоровье наших воспитанников и зарядили их положительной энергией. Мы думаем, ребятам запомнится наше небольшое путешествие, и они захотят вернуться туда снова!

Е.В. Стахеева, инструктор по физической культуре детского сада №14

С.Л. Другова, Е.Н. Шаньгина, воспитатели детского сада №14

Поделиться

1 комментарий

  1. Читатель
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Очень красивое место!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий